Телефоны сотрудников отдела образования
Итоги конкурса «Инклюзия:Методические идеи-218»
С целью дальнейшего развития инклюзивного образования в организациях города Караганды    и определения профессионального уровня учителей-дефектологов, учителей-логопедов (логопедов), в соответствии с планом методического кабинета  с 23 по 26  января 2018 года проведен конкурс «Инклюзия: Методические идеи-2018».
За время проведения конкурса было принято 70 заявок, в связи с несоответствием положения конкурса (участники конкурса,  конкурсный материал)  10  работ было отклонено.
Итоги Конкурса:
Номинация «Творческий подход к профессии»:--0
 
Грамота:
 Щербакова Татьяна Александровна, КГКП я/с « Куаныш»
Жакупова Динара Ергаликызы, КГУ «КППК»
Лебединская Ирина Михайловна, КГУ «КППК»
Агеева Татьяна Валентиновна, КГУ «СОШ №83»
Мыскова Елена Валерьевна, КГКП я/с №15 «Аққу»
Ведяшкина Лукерья Викторовна, КГКП я/с №15 «Аққу»
Носова Галина Петровна, КГКП я/с № 53 «Алмагуль»
Сертификаты: 
Сабирова Айжан Кабдулмуталлаповна, КГУ «КППК»
Кунанбаева Гулим Батырхановна, КГКП я/с №6 «Алданыш»
Кожамкелова Самал Сериковна, КГУ «Школа-лицей № 101»
Сухачева Александра Валериевна, КГУ «Школа-лицей № 101»
Боранбаева Алтынкүл Ашимовна, КГУ « СОШ №36»
Смирнова Надежда Руслановна, КГКП я/с № 102 «Айсулу»
Ракова Людмила Николаевна, КГКП я/с № 102 «Айсулу»
Феоктистова Анастасия Львовна, КГКП я/с № 102 «Айсулу»
Мусаифова Алия Нургалиевна, КГКП я/с «Алпамыс»
Абдрахманова Олеся Юрьевна, КГУ «КШДС №33»
Савельева Елена Павловна, КГУ «КШДС №33»
Артемьева Надежда Александровна, КГКП я/с № 53 «Алмагуль»
Завгородняя Татьяна Анатольевна, КГКП я/с № 53 «Алмагуль»
Чолакиди-Балакирева Татьяна Ивановна, КГКП я/с № 53 «Алмагуль»
Гекле Диана Викторовна, КГУ «СОШ №23»
Масленникова Ирина Анатольевна, НУ УЦ «Erfolg»  
Жанхаева Ирина Ярославовна, КГКП я/с №108 «Арман»
Чобан Виктория Владимировна, КГКП я/с № 53 «Алмагуль»
 
Отклонены:
Рыжевич Екатерина Павловна, КГУ «СОШ №25»
 
Номинация «Педагогическое мастерство»:
Диплом Iстепени: Булатова Наталья Сергеевна КГКП я/с №15 «Аққу»
Диплом IIстепени: 0
Диплом IIIстепени: 
Ақпаева Назым Кайкеновна, «№12ЖББОМ»                      
Кулмагамбетова Куралай Калиоллаевна, «№77 ЖББМБК»
Садыкова Баян Абаевна, КГКП д/с «Қуаныш»
             
Грамота:
 «Алтын сақа»  б/б КМҚК: 
Кожахметова Нурсулу Кунашевна 
Ермекбаева Гүлжан Ныятбековна
Бекбосын Жансұлу Алмасқызы
Садыкова Әйгерім Дайырқызы
 
Сертификаты: Таскалиева Алия Бауеденовна, КМКҚ «Ертөстік» б/б
 
Отклонены:
Мухаммедина Саулет Губайдоллаевна ,КГКП я/с « Балапан»
Кыздаркулова Карагоз Жетписовна, КГКП д/с №134 «Гаухар»
 
Номинация «Лучший опыт в области инклюзии»:
 
Диплом Iстепени: 
Варнавская Наталья Васильевна, КГУ «СОШ №25»
Лопаткина Лариса Евгеньевна,
Лавренюкова Ирина Валерьевна,
Косыгина Татьяна Ивановна,
Дегтярева Татьяна Олеговна   -  КГУ «КППК»
 
Диплом IIстепени: 
Шогельбаева Гульнара Толеутаевна КГУ «Кабинет психолого-педагогической коррекции»
Диплом IIIстепени:0
 
Грамота: 
Ковальская Галина Шерипбаевна, КГУ «СОШ №54»
Кушаева Жанна Муратовна, КГУ «ОК ШИДС№68»
Омирбаева Шолпан Омирзаковна, КГКП я/с №53 «Алмагуль»
Абишева Алмагүл Жумановна, КГУ «СОШ №25»
Тойымбекова Маншук Нурбековна, №102 «Айсұлу»б/б КМҚК
 
 
 
Сертификаты:
Абуева Самал Даулетовна, КГУ «СОШ №25»
Рахимжанова Раушан Аскаровна, КГУ «СОШ №54»
Захарнева Татьяна Камильевна, КГУ «СОШ №54»
Литке Ирина Владимировна, КГУ «СОШ №54»
Хафткаш Ирина Валентиновна, КГУ «СОШ №54»
Нужная Елена Геннадьевна, КГУ «СОШ №54»
Куаншбек Тоғжан Нуркенқызы, КГУ «СОШ №54»
Половникова Лена Аглямовна, КГУ «СОШ №25»
Дубынина Татьяна Евгеньевна, КГУ «ОСШ № 73»
Карымсакова Карлыгаш Сагадибековна, КГУ «ОСШ № 73»
Муртазина Наиля Наильевна, КГКП я/с №6 «Алданыш»
Баранова Любовь Александровна, КГКП я/с № 121«Айналайын»
Скиданова Раиса Петровна, КГКП я/с № 121 «Айналайын»
Титова Мария Николаевна, КГКП я/с №6 «Алданыш»
Гафтон Татьяна Николаевна, КГКП №101 д/с «Аяла»
Однодворцева Вера Викторовна, КГКП №101 д/с «Аяла»
Лизун Ирина Владимировна, КГКП я/с №6 «Алданыш»
Бопишева Жангар Копбаевна, КГКП д/с «Бәйтерек»
Сәтекбаева Назгүл Ғабиденқызы, КГУ «СОШ №34 » 
Алимова Кымбат Талгатовна, Мини-центр при СОШ №8
 
Отклонены:
Володина Надежда Владимировна, КГКП №101 д/с «Аяла»
Маманова Жемисхан Тусипбековна, КГКП д/с «Бәйтерек»
Аширбекова Фальмира Сагатовна, КГКП д/с «Бәйтерек»
Балтабаева Шолпан Сайлауовна, КГУ «СОШ №54»
Бисенбекова Акгул Махаббатовна, КГКП я/с №6 «Алданыш»
Мухина Алия Амангельдиевна, КГКП я/с № 121«Айналайын»
Аязбаева Асемгуль Маратовна, КГКП д/с «Бәйтерек»
Решением членов жюри рекомендовано доработать и рассмотреть на Методическом Совете ГорОО   материалы следующих педагогов:
1.Сухачёва А.В.
2.Жанхаева И.Я.
3.Сабирова А.К.
4. Кунанбаева Г.Б.
5.Абдрахманова О.Ю., Савельева Е.К.
 
Поздравляем победителей Конкурса и желаем творческих успехов! 
Благодарим всех педагогов, приславших конкурсные работы!
Авторство: