Изучаем казахский язык

Күндес – күнде өш.
Два завистника – это два непримиримых врага.
Вопрос-ответ
Всего ответов: 82
Новых вопросов: 0

Визитная карточка

Коммунальное государственное учреждение "Комплекс школа-детский сад № 33" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды"

Организация дошкольного воспитания и обучения,начального,основного и общего среднего образования.

Руководитель-Садвакасова Айман Дарменовна

Адрес-Республика Казахстан,100010,Карагандинская область,город Караганда,Октябрьский район,ул.Кемеровская 36/2.

Координаты на карте-http://2gis.kz/karaganda/callout/73.055091%2C49.905629%2C17/center/73.052999%2C49.905501/zoom/17

Телефон-Приёмная код города-8(7212)53-82-55,вахта 48-26-77,детский сад-48-26-64.

 

Факс-87212538255.

E-mail организации-Sch33@kargoo.kz

Режим работы:

1 смена

Понедельник:  8.00-13.20.

Вторник,среда,четверг,пятница,суббота: 8.00-13.05.

2 смена

Понедельник: 14.00-18.35.

Вторник,среда,четверг,пятница,суббота: 13.30.-18.35

Дата открытия организации-23.02.1993 год.

№ лицензии-0065859 серия АБ.

БИН 950640001244.

Проектная мощность-1196.

Количество учащихся-822.

Наличие мини-центра-детский сад "Меруерт",120 человек,4 группы.

Наличие классов предшкольной подготовки-2 класса,45

учащихся.

Язык обучения-смешанный.Казахский,русский.

Количество смен-1 смена-20 классов,2 смена-13 классов.

1 смена-1 а,б,в,г.  4 а,б,в,г. 5 а,б,в. 7 г. 8 а,б,в. 9 а,б,в. 10а,б.

2 смена- 2 а,б,в. 3 а,б,в,г. 6 а,б,в. 7 а,б,в.

Педагогический состав.

Количество педагогов-67.

Молодых специалистов - 3.

По уровню образования:

Высшее образование-60.

Средне специальное-7.

По категориям:

Высшая категория-19.

1 категория-17.

2 категория-17.

Без категории-14.

Достижения школы.

Победы учителей и учащихся в творческих конкурсах,олимпиадах,проектах,спортивных соревнованиях.

"Парасат"- Данькина Милена - 2 место,Карамышева Валерия - 3 место,Серикпай Ботакоз - 3 место.

Казахстанские интернет олимпиады.

Прорешкина Ирина ученица 8 "Б" класса.Олимпиада по русскому языку,диплом 2 степени(лучший результат по области).

Громакова Александра - ученица 8 "Б"класса.Олимпиада по русскому языку ,диплом 3 степени(лучший результат по области).

Международный блиц-турнир по английскому языку проекта "новый урок".

Редченко Анна ученица 6 "Б" класса - диплом 3 степени.

Турсунбаева Анель ученица 5 "Г" класса - диплом 1 степени.

Ликонцева Анастасия ученица 9 "А" класса - диплом 1 степени.

Борисова Екатерина ученица 4 "Г" класса - диплом 2 степени.

Чурсина Мария ученица 10 класса -диплом 1 степени.

Шафоростова Анна ученица 6 "В" класса - диплом 3 степени.

Международный фестиваль детского творчества.

Диплом лауреата конкурса - ученицы 10 класса  Чурсина Мария,Таран Евгения.

Городской конкурс сочинений "Мой учитель".

Ученица 11 класса Сякки Елизавета - 2 место.

"Жаркын болашак"

Ученик 5 класса Шермаххамадов Абдулла-диплом 3 степени.

Команда КГУ КШДС № 33-традиционный легкоатлетический кросс 3 место.  

Команда КГУ КШДС № 33-городское соревнование по мини-футболу 3 место.

Городской конкурс "Қарағанды жұлдыздары"

Койназарова Гулим,Тесленко Пелагия-гран при.

Тепикина Юлия,Плясов Егор-лауреат 1 степени.

Команда КГУ КШДС № 33 - городской конкурс "Школа это маленькая жизнь" диплом 2 степени.

Команда КГУ КШДС № 33 - традиционный турнир по волейболу 2 место.

Команда КГУ КШДС № 33 - областная спартакиада по волейболу 2 место.

Городская олимпиада по ИЗО

Алехина Анастасия - диплом 3 степени.

Команда КГУ КШДС № 33 - городской конкурс посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана 1 место.

Городской конкурс "Моя семья - моё богатство" 

Семья Тесленко -1 место.

Городской конкурс "Моя семья - моё богатство"

Семья Данькиных - 2 место.

Команда КГУ КШДС № 33 - городской конкурс ЮИД 3 место.

Городской конкурс "Стратегия - 2050"

Кабылкешова Аружан - 3 место.

Городской конкурс "Родина глазами детей"

Таранченко Максим - 1 место.

Тесленко Елена - 1 место.

Баканова Оксана,Линк Авигея - диплом 3 степени.

Городской конкурс "Абай окулары"

Прорешкина Ирина-3 место.

Городское соревнование по велоспорту

Канапьянов Алишер - 1 место.

Смелянский Сергей - 2 место.

Проектная деятельность.

Международная заочная НПК ученицы 10 класса Мейер Мария,Табаракова Камила,Рудавина Наталья - руководитель Ковалева О.А.                                                                         

Ликонцева Анастасия -2 место на городской олимпиаде по технологии-учитиль Шинкарева Т.Н.

Пискунова Александра -грамота за лучшую научно исследовательскую работу конкурса 1-го уровня в рамках 45 НПК ЦКО МАН РК - учитель Адкина Н.А.

Адкина Ксения - диплом 3 степени республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов "Зерде" - учитель Адкина Н.А.

Тесленко Пелагия - диплом 3 степени республиканского конкурса  исследовательских работ и творческих проетов "Зерде" - учитель Шинкарева Т.Н.

Экспериментальная деятельность.

1.Тренинги 11 класс- 1)Приоритеты и ценности

                                    2)Мотивы и потребности

                                   3)Направленность личности

2.Тренинги 8 " А" класс -"Личный профплан"

                    " Эмоциональное отношение к профессии"

3.Анкетирование 11 класс-

1)Анкета жизненного и профессионального самоопределения.

2)"Твои проффессиональные намерения "

4.Анкетирование 8 "А" класс- 1)"Карта Голомштока"

                                                       2)Мотивы выбора профессии.

5.Экскурсии 11 класс-КЭУ,Кар ГУ,Кар ГТУ.

8 "А" класс- колледж технологии и сервеса машиностроительный колледж.

Курс по выбору "Личностное и профессиональное самоопределение" для 8 классов.

 

Результативность тестирований ЕНТ за 3 года.

 

Год участия

Кол – во выпускников

Средний балл

Максимальный балл

Минимальный балл

Ниже порогового уровня

(без казахского языка)

2013

24/21

75,95

108

49

4

2014

15/13

76,2

   

1

2015

24/22

75,68

95

43

2