Коммунальное государственное учреждение «Cредняя общеобразовательная…
КГУ "СОШ№60"

Кружковая деятельность

РАСПИСАНИЕ ШКОЛЬНЫХ КРУЖКОВ КГУ СОШ №60

на 2019-2020 учебный год

Ф.И.О. руководителя

Наименование кружка\секции

Время проведения

Место

проведения

День недели

Дополнительное образование

Типикина Ю.И.

Вокал

13.00-15.00

13.00-15.00

10.00-13.00

кабинет доп.образования

вторник

пятница

суббота

Силиванова Е.М.

Хореография

15.00-17.00

15.00-17.00

13.00-16.00

кабинет доп.образования

вторник

пятница

суббота

ДПК «Кайсар»

Королёв А.В.

Бокс

16.00-17.00

16.00-17.00

16.00-17.00

спортивный зал

понедельник

среда

пятница

Королёв А.В.

Футбол

17.00-18.00

17.00-18.00

17.00-18.00

спортивный зал

понедельник

среда

пятница

Кружки по проектной деятельности

Абеужанова С.М.

«Юный натуралист»

14.00-15.00

14.00-15.00

кабинет биологии

вторник

среда

Чекункова Л.В.

«Волшебный мир театра»

13.00-14.00

актовый зал

пятница

Карнаухова О.М.

«Споёмте, друзья»

14.00-15.00

актовый зал

вторник

Агафонова Е.В.

«Лего-конструктор»

14.00-15.00

кабинет информатики

четверг

Фёдорова Г.Н.

«Город мастеров»

10.00-11.00

мастерская девочек

суббота

Аятова Н.Н.

«Мир профессий»

11.00-12.00

мини-центр

пятница

Олло А.С.

«Мы туристы»

14.00-15.00

спортивный зал

среда

Аятова Н.Н.

Олло А.С.

«Движение.Грация.

Здоровье»

11.00-12.00

мини-центр

понедельник

Сайлаубай Ф.

«Моя земля-мои корни»

14.00-15.00

кабинет истории

понедельник

Кружки на базе школы

Невзгода О.А.

Детская художественная школа №1

13.00-17.00

10.00-14.00

кружковая комната

четверг

суббота

Внутришкольные кружки

Искаков М.С.

Баскетбол

14.00-15.00

спортивный зал

вторник

Искаков М.С.

Шашки, шахматы

13.00-14.00

игровая зона 1 этажа

вторник

 

Дополнительное образование

Вокал. (Типикина Ю.И.)

Хореография. (Силиванова Е.М.)

ДПК «Кайсар»

Бокс.(Королёв А.В.)

Футбол.(Королёв А.В.)

Кружки по проектной деятельности

«Юный натуралист».(Абеужанова С.М.)

«Волшебный мир театра». (Чекункова Л.В.)

«Споёмте, друзья».(Карнаухова О.М.)

«Лего-конструктор».(Агафонова Е.В.)

«Город мастеров». (Фёдорова Г.Н.)

«Мир профессий».(Аятова Н.Н.)

Мы туристы».(Олло А.С.)

«Движение.Грация.Здоровье». (Аятова Н.Н., Олло А.С.)

«Моя земля-мои корни». (Сайлаубай Ф.)

Кружки на базе школы

Детская художественная школа №1. (Невзгода О.А.)

Внутришкольные кружки

Баскетбол. (Искаков М.С.)

Шашки, шахматы. (Искаков М.С.)