Телефоны сотрудников отдела образования

Вакансии организаций образования

Потребность в работниках по организациям образования по состоянию на 04 апреля 2019года. 
       
Наименование организации образования Должность Адрес организации образования
1 КГУ "СОШ № 8" английский язык  Восток-3
2 КГУ "Гимназия №9" английский язык 12мкрн.д. 27
3 КГУ "СОШ   № 15" английский язык ул. Сатыбалдина, 19
4 КГУ  "СОШ№18" английский язык ул.К.Байсеитовой 2А
5 КГУ  "СОШ  №27" английский язык ул.Сатыбалдина 24
6 КГУ "СОШ №32" английский язык 22 мкрн.
7 КГУ "СОШ № 46" английский язык ул.Дружбы,  119
8 КГУ "СОШ № 48" английский язык ул.Ержанова 13
9 КГУ "СОШ № 59" английский язык ул.Волочаевская 46
10 КГУ "СОШ № 61"  английский язык 15 мкрн.
11 КГУ "СОШ№63" английский язык ул.Лободы 26
12 КГУ "СОШ №65" английский язык 14мкрн., строение 4Б
13 КГУ "Школа-лицей  №66" английский язык ул.Карбышева 73
14 КГУ "ОСШ № 73"  английский язык ул.Узловая 29
15 КГУ "СОШ№74" английский язык ул.Бабушкина 110А
16 КГУ "ОКШДС № 77" английский язык Голубые пруды
17 КГУ "СОШ 81" английский язык ул.Гапеева 1А
18 КГУ "СОШ № 83 им.Г.Мустафина" английский язык ул.Сейфуллина, 8
19 КГУ "СОШ№ 86" английский язык  мкрн.Орбита, д.15
20 КГУ "СОШ№ 86" английский язык  мкрн.Орбита, д.15
21 КГУ "Гимназия№97 английский язык ул.Ержанова 15
22 КГКП я/с "Айналайын" английский язык ул.Ержанова, 63а
23 КГКП я/с "Алтынай" английский язык ул.Лободы, 39
24 КГУ "СОШ № 46" учитель биологии ул.Дружбы,  119
25 КГУ "ОКШДС № 77" учитель биологии /рус.яз.обуч./ Голубые пруды
26 КГУ "СОШ №82" биология в русских классах 19мкрн.д.50/2
27 КГУ "СОШ № 86" учитель биологии с русским языком обучения мкрн.Орбита д.15
28 КГУ "ОСШ №11" казахский язык и литература ул.Ишимская,  76А
29 КГУ "СОШ№63" Учитель казахского языка и литературы в русской школе) ул.Лободы 26
30 КГУ "ОСШ №11" воспитатель предшколы ул.Ишимская,  76А
31 КГУ "ОСШ №11" Воспитатель мини-центра ул.Ишимская,  76А
32 КГУ "СОШ №32" воспитатель предшколы 22 мкрн.
33 КГУ "Основная школа № 44" воспитатель КПП ул.Учебная, 7
34 КГУ "ОСШ 51" воспитатель предшколы ул.Заслонова,35А
35 КГУ "СОШ № 59" воспитатель МЦ  
36 КГУ "СОШ № 83 им.Г.Мустафина" воспитатель классов предшкольной подготовки ул.Сейфуллина, 8
37 КГКП ясли-сад "Гауһар"  воспитатель Н.Абдирова,48/4 
38 КГКП "Ясли-сад "Акку" воспитатель в группу с казахским языком обучения ул.Мичурина, 1/3
39 КГКП "Ясли-сад "Ақниет" Воспитатель Н.Абдирова, 43
40 КГКП "яс Алмагул"  Воспитатель в группу с русским языком обучения ул.Зелинского,24
41 КГКП ясли -сад "Алпамыс" воспитатель ул.Коцюбинского,стр.25
42 КГКП я/с "Алтын бесік" воспитатель ул.Архитектурная,42 
43 КГКП "ясли сад "Алтын сақа" воспитатель с русским языком обучения пр.Шахтеров, 70/2
44 КГКП я/с "Алтынай" Воспитатель (руский язык обучения) ул.Лободы, 39
45 КГКП я/с "Аяла" воспитатель Н.Абдирова, 24/3
46 КГКП "Ясли - сад "Бақыт"  воспитатель ул.Ермекова,д.81
47 КГКП "Ясли-сад "Балақай" Воспитатель в группу с русским языком обучения ул.Таттимбета, строение 20/4
48 КГКП я/с "Балдаурен" воспитатель в дошкольную организацию ул.Дружбы,127А/1
49 КГКП я/с "Айгөлек" воспитатель ул.Рыскулова, 19/2
50 КГКП я/с "Айналайын" помощник воспитателя ул.Ержанова, 63а
51 КГКП я/с "Айналайын" воспитатель ул.Ержанова, 63а
52 КГКП "Ясли-сад "Балауса" воспитатель ул.Волочаевская,  42
53 КГКП "Ясли-сад "Қуаныш" воспитатель Степной-2
54 КГКП "Ясли-сад "Қуаныш" воспитатель, экономист Степной-2
55 КГКП я/с"Думан" воспитатель  с каз.языком обучения воспитатель с рус.яз обучения ул.Ерубаева,47А
56 КГКП я/с "Ертөстік" воспитатель ДО  ул.Лободы, 44
57 КГКП "Ясли-сад "Нәзік" Воспитатель (каз.яз.обучения) ул.Победы,107А
58 КГКП ясли сад "Толағай" Воспитатели дошкольной организаций Голубые пруды, 5/1
59 КГУ "Основная школа №21" Учитель гографии ул.Казахстанская,40 
60 КГУ "СОШ №25" Учитель географии 23 мкрн.
61 КГУ "Основная школа № 42" Учитель географии ул. Д.Бедного,65
62 КГУ "СОШ № 59" учитель географии ул.Волочаевская,  46
63 КГУ "СОШ №65" учитель географии 14мкрн., строение 4Б
64 КГУ "СОШ № 88" учитель географии ул.Мустафина,28
65 КГУ "Гимназия№97" учитель географии ул.Ержанова,15
66 КГУ "Школа-гимназия №102" Учитель географии пр.Шахтеров, 66
67 КГУ "Гимназия №92" Дворник ул.Ерубаева,43А
68 КГУ "ОСШ №137" дворник ул.М.Маметовой,97
69 КГКП ясли-сад "Гауһар"  дворник Н.Абдирова,48/4 
70 КГКП "Ясли-сад "Айгерім" дворник Мамраева, строение 17
71 КГКП ясли сад "Айсұлу" дворник ул.Язева,14
72 КГКП я/с "Алтынай" дворник ул.Лободы, 39
73 КГКП "Ясли-сад "Балауса" дворник ул.Волочаевская,  42
74 КГКП "Ясли- сад "Тілек" Дворник Степной-4, 2А
75 КГКП я/с "Таңшолпан" дворник ул.Кривогуза,80/2
76 КГУ "Станция юных натуралистов" дворник-садовник ул.Мичурина,21А
77 КГУ "ОСШ 51" логопед ул.Заслонова,35А
78 КГУ "ОСШ №137" деффектолог ул.М.Маметовой,97
79 КГКП ясли-сад "Гауһар"  диет.сестра Н.Абдирова,48/4 
80 КГКП "Ясли- сад "Тілек" диетсестра Степной-4, 2А
81 КГКП "Ясли-сад "Ақниет" Инструктор по ФК Н.Абдирова, 43
82 КГКП я/с "Балдаурен" физ. инструктор ул.Дружбы,127А/1
83 КГКП "Ясли-сад "Айгерім" физинструктор Мамраева, строение 17
84 КГУ "ОСШ №11" физическая культура ул.Ишимская,  76А
85 КГУ "СОШ №30" физкультура  21 мкрн.
86 КГУ "ОСШ 51" учитель физкультуры ул.Заслонова,35А
87 КГУ "СОШ № 59" учитель физической культуры ул.Волочаевская, 46
88 КГУ "СОШ 81" учитель физкультуры ул.Гапеева 1А
89 КГУ "Основная школа №21" Учитель информатики ул.Казахстанская,40 
90 КГУ "СОШ №32" информатики 22 мкрн.
91 КГУ "СОШ № 46" учитель информатики ул.Дружбы,  119
92 КГУ "СОШ 81" учитель информатики ул.Гапеева 1А
93 КГУ "СОШ 82" информатика с казахским и русским языком обучения 19 мкрн.,50/2
94 КГУ "Гимназия № 93" Информатика ул.Алиханова 24
95 КГУ "Гимназия№97 учитель информатики ул.Ержанова 15
96 КГУ "Школа-гимназия №102" Учитель информатики пр.Шахтеров,66
97 КГУ "ОСШ №11" история ул.Ишимская,  76А
98 КГУ "Основная школа №21" Учитель истории ул.Казахстанская,40 
99 КГУ "СОШ №25" Учитель истории 23мкрн.
100 КГУ "ОШ №40" учитель истории ул.Байкальская, 7 
101 КГУ "СОШ № 46" учитель истории ул.Дружбы,  119
102 КГУ "ОСШ №50" Учитель истории ул.Санаторная,22А
103 КГУ "СОШ 81" учитель истории в русской шк ул.Гапеева 1А
104 КГУ "СОШ№ 86" учитель истории с русским языком обучения мкрн.Орбита, д.15
105 КГУ "СОШ № 88" учитель истории ул.Мустафина,28
106 КГКП "Ясли- сад "Тілек" Кастелянша Степной-4, 2А
107 КГУ "Школа-интернат № 68" кухонный работник Мамраева,17 
108 КГКП "Ясли-сад "Айгерім" кухработник Мамраева, строение 17
109 КГУ "ОСШ 51" учитель музыки ул.Заслонова,35А
110 КГУ "СОШ№63" Учитель музыки ул.Лободы 26
111 КГУ "ОСШ № 73"  учитель музыки  ул.Узловая 29
112 КГУ "Основная школа № 44" учитель музыки ул.Учебная, 7
113 КГКП ясли-сад "Гауһар"  музыкальный руководитель Н.Абдирова,48/4 
114 КГКП ясли -сад "Алпамыс" музыкальный руководитель ул.Коцюбинского,стр.25
115 КГКП "Ясли- сад "Тілек" музыкальный руководитель Степной-4, 2А
116 КГКП я/с "Ертөстік" муз работник ул.Лободы, 44
117 КГКП ясли сад "Карлыгаш" муз.руководитель 18мкрн.,4/1
118 КГКП я/с Мерей музыкальный руководитель ул.Ержанова,33/2 
119 КГУ "СОШ№8" Учитель математики с казахским  языком обучения мкрн.Восток -3
120 КГУ "СОШ№8" Учитель математики с русским языком обучения мкрн.Восток -3
121 КГУ "ОСШ №11" Учитель математики ул.Ишимская,  76А
122 КГУ "СОШ№17" учитель математики Восток-2,д.10/2
123 КГУ  "СОШ№18" Учитель математики ул.К.Байсеитовой 2А
124 КГУ "СОШ № 23" учитель математики Степной-3
125 КГУ "СОШ №25" Учитель математики  23мкрн.
126 КГУ  "СОШ  №27" Учитель  математики  ул.Сатыбалдина 24
127 КГУ "СОШ №32" Учитель математики 22 мкрн.
128 КГУ "СОШ № 46" учитель математики ул.Дружбы,  119
129 КГУ "ОСШ №50" Учитель математики ул.Санаторная,22А
130 КГУ "ОСШ 51" Учитель математики ул.Заслонова,35А
131 КГУ "СОШ №58" учитель математики ул.Ермекова,д.9
132 КГУ "СОШ № 59" учитель математики ул.Волочаевская,46
133 КГУ "СОШ № 61"  учитель математики  15 мкрн.
134 КГУ "СОШ №№ 62" учитель математики ул.Солнечная,2А 
135 КГУ "СОШ №65" учитель математики в русских классах 14мкрн., строение 4Б
136 КГУ "Школа-лицей  №66" учитель математики ул.Карбышева 73
137 КГУ "СОШ№74" учитель математики с рус.языком обучения ул.Бабушкина,  110А
138 КГУ "ОКШДС № 77" учитель математики /каз.яз.обуч./ Голубые пруды
139 КГУ "СОШ 81" учитель математики ул.Гапеева 1А
140 КГУ "СОШ№ 86" учитель математики с русским языком обучения мкрн.Орбита, д.15
141 КГУ "Гимназия№97 учитель математики ул.Ержанова, 15
142 кгкп "Ясли-сад "Балдырган" Диетсестра 23мкрн.,27/2
143 КГКП "Ясли-сад "Гүлнұр" медсестра, 0,5 ставки ул.Аюпова, строение 33А
144 КГУ "СОШ№8" Учитель начальных классов с русским языком обучения  мкрн.Восток -3
145 КГУ "ОСШ №11" учитель начальных классов ул.Ишимская,  76А
146 КГУ "СОШ   № 15" учитель начальных классов ул. Сатыбалдина, 19
147 КГУ "Основная школа №21" Учитель начальных классов ул.Казахстанская,40 
148 КГУ "ОСШИ №22"  учитель начальных классов ул.Локомотивная, 119
149 КГУ "СОШ №25" Учитель начальных классов  23мкрн.
150 КГУ  "СОШ  №27" Учитель  начальных кл. ул.Сатыбалдина 24
151 КГУ "СОШ №30" учитель начальных классов  21 мкрн.
152 КГУ "СОШ №32" учитель начальных классов 22 мкрн.
153 КГУ "ОШ №37" учитель начальных классов ул. Брюллова,7
154 КГУ "ОШ №40" учитель начальных классов ул.Байкальская, 7 
155 КГУ "СОШ № 46" учитель начальных классов ( с рус яз обучения) ул.Дружбы,  119
156 КГУ "ОСШ 51" учитель начальной школы ул.Заслонова,35А
157 КГУ "СОШ № 59" учитель начальных классов ул.Волочаевская,46
158 КГУ "СОШ № 61"  учитель начальных клаассов 15 мкрн.
159 КГУ "СОШ №№ 62" учитель начальных классов ул.Солнечная,2А 
160 КГУ "СОШ№63" Учитель начальных классов ул.Лободы 26
161 КГУ "ОСШ №64" учитель начальных классов ул.Вагонная,1А
162 КГУ "Школа-лицей  №66" учитель начальных классов ул.Карбышева 73
163 КГУ "ОСШ № 73"  учитель начальной школы с русским языком обучения ул.Узловая 29
164 КГУ "СОШ№74" учитель начальных классов с рус.языком обучения ул.Бабьушкина,110А
165 КГУ "ОКШДС № 77" учитель начальных классов с каз.языком обучения Голубые пруды
166 КГУ "ОКШДС № 77" учитель начальных классов с рус.языком обучения Голубые пруды
167 КГУ "ОСШ №78" учителя начальных классов ул.Баженова,160 
168 КГУ "СОШ 81" учитель начальных классов ул.Гапеева 1А
169 КГУ "СОШ 82" начальных классов с казахским и русским языком обучения 19 мкрн.,50/2
170 КГУ "СОШ № 83 им.Г.Мустафина" учитель начальных классов ул.Сейфуллина, 8
171 КГУ "СОШ№ 86" учитель начальных классов с русским языком обучения мкрн.Орбита, д.15
172 КГУ "СОШ № 88" учитель начальных классов ул.Мустафина,28
173 КГУ "Гимназия№97 учитель начальных классов ул.Ержанова,15 
174 КГУ "Школа-гимназия №102" Учитель начальных классов  пр.Шахтеров,66
175 КГУ "ОШИ № 4" учитель начальных классов  ул.2-я пятилетка,27А
176 КГУ "СОШ№8" Учитель русского языка и литературы в казахской школе мкрн.Восток -3
177 КГУ "ОСШ №11" русский язык и литература ул.Ишимская,  76А
178 КГУ "СОШ   № 15" учитель русского языка ул. Сатыбалдина, 19
179 КГУ "Основная школа №21" Учитель русского языка ул.Казахстанская,40 
180 КГУ "ОСШИ №22"  Русский язык ул.Локомотивная, 119
181 КГУ "СОШ №25" Учитель русского языка и литературы 23мкрн.
182 КГУ "СОШ №30" русский язык и литература  21 мкрн.
183 КГУ "СОШ №32" русского языка и литературы 22 мкрн.
184 КГУ "СОШ№36" Учитель русского языка и литературы в казахской школе Восток-1, байкальская 1
185 КГУ "Гимназия №39 им.М.Жумабаева" Преподаватель русского языка Степной-4,д. 33
186 КГУ "СОШ № 46" учитель русского языка и литературы ул.Дружбы,  119
187 КГУ "Школа-лицей № 57 имени С.Саттарова"  учитель русского языка илитературы ул.Сатыбалдина,15
188 КГУ "СОШ№74" учитель русского языка в казахской школе ул.Бабушкина,  110А
189 КГУ "СОШ№76 им.Алихана Бокейхана" учитель русского языка и литературы 16мкрн.
190 КГУ "ОКШДС № 77" учитель русского языка и литературы с каз.яз. обучения Голубые пруды
191 КГУ "СОШ 81" учитель русского языка в каз.школе ул.Гапеева 1А
192 КГУ "СОШ 82" русский язык и литература 19 мкрн.,50/2
193 КГУ "Гимназия №92" учитель русского языка и литературы ул.Ерубаева, 43А
194 КГУ "Гимназия №92" учитель русского языка и литературы ул.Ерубаева, 43А
195 КГКП я/с "Алтын бесік" учитель русского языка ул.Архитектурная,42 
196 КГКП "Ясли- сад "Тілек" учитель русского языка Степной-4, 2А
197 КГУ  "СОШ№18" педагог-психолог ул.К.Байсеитовой 2А
198 КГУ "СОШ №25" педагог-психолог 23мкрн.
199 КГУ "СОШ № 88" педагог-психолог ул.Мустафина,28
200 КГКП ясли сад "Карлыгаш" педагог-психолог 18мкрн.,4/1
201 КГКП "Ясли-сад "Ақниет" помошник воспитателя Н.Абдирова, 43
202 КГКП ясли -сад "Алпамыс" помошник воспитателя ул.Коцюбинского,стр.25
203 КГКП я/с "Алтынай" помощник воспитателя ул.Лободы, 39
204 КГКП я/с "Аяла" помощник воспитателя Н.Абдирова, 24/3
205 КГКП я/с "Таңшолпан" помощник воспитателя ул.Кривогуза,80/2
206 КГКП я/с "Ертөстік" помощник воспитателя ул.Лободы, 44
207 КГУ "СОШ №4" физика  ул.Орлова, 101
208 КГУ "ОСШ №11" физическая культура ул.Ишимская,  76А
209 КГУ "СОШ   № 15" физика  ул. Сатыбалдина, 19
210 КГУ "Основная школа №21" физика  ул.Казахстанская,40 
211 КГУ "СОШ №32" физика  22 мкрн.
212 КГУ "ОШ №40" физика  ул.Байкальская, 7 
213 КГУ "Основная школа № 42" физика  ул.Д.Бедного,65
214 КГУ "СОШ № 46" физика  ул.Дружбы,  119
215 КГУ "СОШ№74" физика  ул.Бабушкина,  110А
216 КГУ "СОШ 82" физика в русских классах 19 мкрн.,50/2
217 КГУ "СОШ№ 86" учитель физики с казахским языком обучения мкрн.Орбита, д.15
218 КГУ "Гимназия№97 физика  ул.Ержанова, 15
219 КГУ "Школа-гимназия №102" физика  пр.Шахтеров,66
220 КГУ "СОШ №4" учитель химии ул.Орлова, 101
221 КГУ  "СОШ  №27" учитель химии ул.Сатыбалдина 24
222 КГУ "СОШ №30" учитель химии 21 мкрн.
223 КГУ "ОСШ 51" учитель химии ул.Заслонова,35А
224 КГУ "СОШ № 61"  учитель химии 15 мкрн.
225 КГУ "СОШ №65" учитель химии 14мкрн., строение 4Б
226 КГУ "ОКШДС № 77" учитель химии - биологии /каз.яз.обуч./ Голубые пруды
227 КГУ "СОШ 81" учитель химии ул.Гапеева 1А
228 КГУ "ОСШ №11" переводчик ул.Ишимская,  76А
229 КГУ "ОСШИ №22"  переводчик ул.Локомотивная, 119
230 КГКП я/с "Айналайын" экономист ул.Ержанова, 63а
231 КГКП я/с "Балбөбек" экономист 11 микр. Д 24 кв 48
232 КГУ "Основная школа №21" Учитель технологии (для мальчиков) ул.Казахстанская,40 
233 КГУ "СОШ № 23" учитель технологии (казахский язык обучения) Степной-3
234 КГУ "СОШ №30" технология (дев) 21 мкрн.
235 КГУ "СОШ №34" учитель технологии (для мальчиков) 12 мкр. Д 26
236 КГУ "Гимназия №38" учитель технологии (для мальчиков) Н.Абдирова 30А
237 КГУ "СОШ №54" учитель технологий (для мальчиков) с 13 микрорайон
238 КГУ "СОШ №54" учитель технологий (для девочек) с рус. яз.обуч  13 микрорайон
239 КГУ "ОСШ№56" учитель технологии Днепровская 14