КГКП "Школа искусств №2" акимата…
Школа искусств №2

Достижения педагогов

Достижения педагогов 2013-2014

Сведения о награждениях работников КГКП "Школа искусств № 2"  за 2013-2014 уч. год
№ п/п Фамилия,  имя, отчество должность наменование награды наименование мероприятия краткое содержание текста оранизация Государство, город дата
1 Карнаухова Елена Владимировна преподаватель хорового отделения диплом Республиканский фестиваль -конкурс "Күншуақ" За подготовку лауреата (1 место ) в номинации "Вокал " (старшая группа) Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 9 января 2013г.
2 Тришина Татьяна Петровна концертмейстер диплом Республиканский фестиваль -конкурс "Күншуақ" За подготовку лауреата (1 место ) в номинации "Театр " (средняя группа) Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 9 ноября 2013г.
3 Тришина Татьяна Петровна концертмейстер диплом Республиканский фестиваль -конкурс "Күншуақ" За подготовку лауреата (2 место) в номинации "Театр"(старшая группа) Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 9 ноября 2013г.
4 Цыбуля Светлана Борисовна преподаватель изобразительного искусства диплом II Областной конкурс изобразительного искусства 1 место в номинации "Живопись. Пейзаж"   г Караганда 2014
5 Цыбуля Светлана Борисовна преподаватель изобразительного искусства диплом II Областной конкурс изобразительного искусства 1 место в номинации "Графика. Акварель"   г. Караганда 2014
6 Ку Юрий Петрович преподаватель изобразительного искусства диплом II Областной конкурс изобразительного искусства 2 место в номинации "Графика. Акварель"   г. Караганда 2014
7 Степаненко Ирина Николаевна преподаватель изобразительного искусства диплом II Областной конкурс изобразительного искусства 2 место в номинации "Живопись"   г. Караганда 2014
8 Ласеева Ирина Владимировна преподаватель изобразительного искусства диплом II Областной конкурс изобразительного искусства 3 место в номинации "ДПИ.Войлоковаляние"   г. Караганда 2014
9 Тришина Татьяна Петровна концертмейстер диплом Республиканский фестиваль -конкурс "Күншуақ" За подготовку лауреата (2 место)  в номинации "Театр" (старшая группа) Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 9 ноября 2013г.
10 Карнаухова Елена Владимировна преподаватель хорового отделения грамота III областной конкурс "Vivat, талант!" за участие в III областном конкурсе "Vivat, талант!" (член жюри) Управление образования "Сарыарка дарыны" г. Караганда 2014
11 Тришина Татьяна Петровна концертмейстер диплом Республиканский фестиваль -конкурс "Күншуақ" За подготовку лауреата (1 место)в номинации "Театр" (средняя группа) Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 9 ноября 2013г.
12 Ревенко Ирина Эдуардовна концертмейстер благодарственное письмо II городской фестиваль "Весенние голоса" За подготовку лауреата  Отдел образования г.Караганда г. Караганда 2014
13 Алжанова Айжан Умиржановна преподаватель скрипки сертификат III научно-практическая конференция "Проблемы совеременного музыкального образования" За участие в научно-практической конференции Управление образования Карагандинской области КГКП "Учебно-методический центр развития образования Карагандинской области" г. Караганда 8 января 2014
14 Женжуренко Людмила Александровна преподаватель специального фортепиано сертификат III научно-практическая конференция "Проблемы совеременного музыкального образования" За участие в научно-практической конференции Управление образования Карагандинской области КГКП "Учебно-методический центр развития образования Карагандинской области" г. Караганда 8 января 2014
15 Цыбуля Светлана Борисовна преподаватель изобразительного искусства благодарственное письмо Детский областной конкурс рисунков "Мой город" За подготовку лауреата Управление образования "Сарыарка дарыны" г. Караганда 2014
16 Ласеева Ирина Владимировна преподаватель изобразительного искусства благодарственное письмо Детский областной конкурс рисунков "Мой город" За подготовку лауреата Управление образования "Сарыарка дарыны" г. Караганда 2014
17 Лысенко Евгения Егоровна преподаватель изобразительного искусства благодарственное письмо Детский областной конкурс рисунков "Мой город" За подготовку лауреата Управление образования "Сарыарка дарыны" г. Караганда 2014
18 Ку Юрий Петрович преподаватель изобразительного искусства благодарственное письмо Детский областной конкурс рисунков "Мой город" За подготовку лауреата Управление образования "Сарыарка дарыны" г. Караганда 2014
19 Ковалева Светлана Анатольевна преподаватель изобразительного искусства благодарственное письмо Детский областной конкурс рисунков "Мой город" За подготовку лауреата Управление образования "Сарыарка дарыны" г. Караганда 2014
20 Сыздыков Адиль Маратович преподаватель изобразительного искусства благодарственное письмо Детский областной конкурс рисунков "Мой город" За подготовку лауреата Управление образования "Сарыарка дарыны" г. Караганда 2014
21 Искакова Асыл Болатбековна преподаватель изобразительного искусства благодарственное письмо Детский областной конкурс рисунков "Мой город" За подготовку лауреата Управление образования "Сарыарка дарыны" г. Караганда 2014
22 Женжуренко Людмила Александровна преподаватель специального фортепиано благодарственное письмо Концерт духовной музыки в Храме Пресвятой Девы Марии Фатимской - Матери всех народов За творческое отношение к своей работе и за участие в концерте Религиозное объединение Римско - Католическая Карагандинская Епархия г. Караганда 2014
23 Карнаухова Елена Владимировна преподаватель хорового отделения программа семинара Областной семинар для преподавателей вокально-хоровых дисциплин "Хоровое aktiviti"  Презентация вокально-хорового отделения Школы искусств № 2 - Клуб ЮНЕСКО ШИ № 2 г. Караганда 20 января 2014
24 Карнаухова Елена Владимировна преподаватель хорового отделения программа семинара Областной семинар для преподавателей вокально-хоровых дисциплин "Хоровое aktiviti"  Панорамный открытый урок. Младший хор. Артикуляционная гимнастика ШИ № 2 г. Караганда 20 января 2014
25 Ревенко Ирина Эдуардовна концертмейстер программа семинара Областной семинар для преподавателей вокально-хоровых дисциплин "Хоровое aktiviti"  Панорамный открытый урок. Младший хор. Артикуляционная гимнастика ШИ № 2 г. Караганда 20 января 2014
26 Кожановская Ирина Борисовна концертмейстер программа семинара Областной семинар для преподавателей вокально-хоровых дисциплин "Хоровое aktiviti"  Панорамный открытый урок. Игра "Хоровое  aktiviti" ШИ № 2 г. Караганда 20 января 2014
27 Карнаухова Елена Владимировна преподаватель хорового отделения программа семинара Областной семинар для преподавателей вокально-хоровых дисциплин "Хоровое aktiviti"  Панорамный открытый урок. Игра "Хоровое  aktiviti" ШИ № 2 г. Караганда 20 января 2014
28 Алжанова Айжан Умиржановна преподаватель скрипки программа семинара Семинар Методический доклад "Роль педагога в организации самостоятельной работы учащихся ДМШ" Детская музыкальная школа № 1 г. Караганда 11 января 2014
29 Мажитов Марат Капенович Директор ШИ №2 программа семинара Семинар- практикум "Современные подходы к организации социально-личностного развития детей в музыкальнои направлении (фортепианр)дополнительного образования" Открытие семинара ШИ № 2 г. Караганда 2014
30 Романова Ирина Владимировна преподаватель специального фортепиано программа семинара Семинар- практикум "Современные подходы к организации социально-личностного развития детей в музыкальнои направлении (фортепианр)дополнительного образования" Презентация фортепианного отделения Школы искусств №2  ШИ № 2  г. Караганда 2014
31 Романова Ирина Владимировна преподаватель специального фортепиано программа семинара Семинар- практикум "Современные подходы к организации социально-личностного развития детей в музыкальнои направлении (фортепианр)дополнительного образования" Презентация. Тема : "О возможностях дополнительного образования на примере работы школы искусств" ШИ № 2 г Караганда 2014
32 Швигель Марина Андреевна концертмейстер программа семинара Семинар- практикум "Современные подходы к организации социально-личностного развития детей в музыкальнои направлении (фортепианр)дополнительного образования" Презентация . Тема : " Основные принципы развития навыка чтения с листа" ШИ № 2 г. Караганда 2014

 

Достижения педагогов 2014-2015

Содержание о награждениях работников КГКП "Школа искусств № 2"  за 2014-2015 уч. год
№ п/п Фамилия,  имя, отчество должность наменование награды наименование мероприятия краткое содержание текста оранизация Государство, город дата страница
1 Женжуренко Людмила Александровна преподаватель специльного фортепиано благодарственное письмо Конкурс-фесттиваль в рамках международного проекта за плодотворную работу, большой личный вклад в музыквльно-эстетическое воспитание подрастающего поколения и сохранения национальных культур   фонд поддержки и развития детского творчества "Планета талантов" Россия, город Омск 08.02.2015 1
2 Карнаухова Елена Владимировна Преподаватель хорового отделения благодарственное письмо Всероссийский международный конкурс "Браво дети" Члену почетного жюри: От имени проекта "Творческий Союз Юных Талантов "БРАВО, ДЕТИ!" выражаем Вам искреннюю благодарность за Ваше профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость! Дирекция Всероссийских и международных конкурсов "Браво дети" Россия, город Миасс 2015 год 2
3 Ескалиева Анара Буршаковна Концертмейстер благодарственное письмо Международный 21-ый детский фестиваль тюркских народов "Тюрк Дюньясы" за большой вклад в  развитие творческого потенциала детей и помощь в развитии культурного наследия страны   Фонд исследований "Тюрк Дюньясы" Турция, город Стамбул 2015 год 3
4 Чекунов Александр Николаевич Преподаватель гитары благодарственное письмо Международный фесттиваль - конкурс детского и взрослого творчества "Звезды Востока", проводимый  в рамках Международного проекта "Звезды Евразии" за большой вклад в  развитие творческого потенциала детей и помощь в развитии культурного наследия страны   Международная ассоциация искусств и спорта "LUCKY PEOPLE" Казахстан, город Караганда 25-28.02.2015  4
5 Суслина Наталья Аркадьевна Преподаватель баяна благодарственное письмо Международный фесттиваль - конкурс детского и взрослого творчества "Звезды Востока", проводимый  в рамках Международного проекта "Звезды Евразии" за большой вклад в  развитие творческого потенциала детей и помощь в развитии культурного наследия страны   Международная ассоциация искусств и спорта "LUCKY PEOPLE" Казахстан, город Караганда 25-28.02.2015 5
6 Кузьмина Евгения Алексеевна Преподаватель фортепиано   благодарственное письмо Международный фесттиваль - конкурс детского и взрослого творчества "Звезды Востока", проводимый  в рамках Международного проекта "Звезды Евразии" за большой вклад в  развитие творческого потенциала детей и помощь в развитии культурного наследия страны   Международная ассоциация искусств и спорта "LUCKY PEOPLE" Казахстан, город Караганда 25-28.02.2015 6
7 Женжуренко Фёдор Фёдорович Преподаватель эстрадного вокала благодарственное письмо Конкурс-фесттиваль в рамках международного проекта за плодотворную работу, большой личный вклад в музыквльно-эстетическое воспитание подрастающего поколения и сохранения национальных культур   фонд поддержки и развития детского творчества "Планета талантов" Россия, г.Омск 08.02.2015 7
8 Романова Ирина Владимировна Преподаватель фортепиано   благодарственное письмо Международный фестиваль-конкурс "Страна искусств" за большой вклад в  развитие творческого потенциала детей и помощь в развитии культурного наследия страны   Международная ассоциация искусств и спорта "LUCKY PEOPLE" Казахстан, город Караганда 11-13 мая, 2015 8
9 Романова Ирина Владимировна Преподаватель фортепиано   благодарственное письмо Международный фестиваль-конкурс детского и взрослого творчества "Звезда Востока",проводимый в рамках Международного проекта "Звезды Евразии" за большой вклад в  развитие творческого потенциала детей и помощь в развитии культурного развития страны  Международная ассоциация искусств и спорта "LUCKY PEOPLE" Казахстан, город Караганда 25-28 февраля, 2015 9
10 Романова Ирина Владимировна Преподаватель фортепиано   благодарственное письмо Международный фестиваль-конкурс детского и взрослого творчества "Звезда Востока",проводимый в рамках Международного проекта "Звезды Евразии" за большой вклад в  развитие творческого потенциала детей и помощь в развитии культурного развития страны  Международная ассоциация искусств и спорта "LUCKY PEOPLE" Казахстан, город Караганда 25-28 февраля, 2016 10
11 Романова Ирина Владимировна Преподаватель фортепиано   благодарственное письмо Конкурс-фесттиваль в рамках международного проекта за плодотворную работу, большой личный вклад в музыквльно-эстетическое воспитание подрастающего поколения и сохранения национальных культур   фонд поддержки и развития детского творчества "Планета талантов" Россия, г.Москва 28.02.2015 11
12 Романова Ирина Владимировна Преподаватель фортепиано   грамота Областной конкурс за подготовку лаурята на областном конкурсе "Жаңа есімдер"" Управление образования "Сарыарка дарыны" Казахстан, город Караганда 2015 12
13 Романова Ирина Владимировна Преподаватель фортепиано   благодарственное письмо IV международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Просторы Вдохновения.Музыка" за большой вклад в развитие творческого потенциала детей и помощь в развитии культурного наследия страны Министерство культуры и спорта республики Казахстан Казахстан ,Астана  осень, 2014 13
14 Патрина Татьяна Егоровна Преподаватель изобразительного искусства благодарственное письмо Областной конкурс детского творчества за подготовку лаурята  Управление образования "Сарыарка дарыны" Казахстан, город Караганда 2014 14
15 Степаненко Ирина Николаевна Преподаватель изобразительного искусства благодарственное письмо Областной конкурс детского творчества за подготовку лаурята Управление образования "Сарыарка дарыны" Казахстан, город Караганда 2015 15
16 Степаненко Ирина Николаевна Преподаватель изобразительного искусства благодарность Межрегиональный творческий конкурс "Леший Террас Террасович - защитник леса" за активное участие Министерство природных ресурсов и экологии РФ  Россия   16
17 Искакова Асыл Болатбековна Преподаватель изобразительного искусства сертификат Областной конкурс детского творчества за подготовку лауреата Управление образования "Сарыарка дарыны" Казахстан,город Караганда 2015 17
18 Цыбуля Светлана Борисовна Преподаватель изобразительного искусства благодарственное письмо Областной конкурс детского творчества за подготовку лауреата Управление образования "Сарыарка дарыны" Казахстан, город Караганда 2014 18
19 Патрина Татьяна Егоровна Преподаватель изобразительного искусства благодарственное письмо городской конкурс "Гүлдер шығармашылығы " за подготовку лауреата Организация юных натуралистов Казахстан, город Караганда 2015 19
20 Патрина Татьяна Егоровна Преподаватель изобразительного искусства благодарственное письмо 1 областной детский конкурс "Мозайка" за подготовку лауреата Управление образования "Сарыарка дарыны" Казахстан, город Караганда 2015 20
21 Патрина Татьяна Егоровна Преподаватель изобразительного искусства благодарственное письмо Областной конкурс детского творчества за подготовку лауреата Управление образования "Сарыарка дарыны" Казахстан, город Караганда 2015 21
22 Ку Юрий Петрович Преподаватель изобразительного искусства благодарственное письмо Областной конкурс детского творчества за подготовку лауреата Управление образования "Сарыарка дарыны" Казахстан, город Караганда 2015 22
23 Ку Юрий Петрович Преподаватель изобразительного искусства сертификат Областной конкурс детского творчества за подготовку лауреата Управление образования "Сарыарка дарыны" Казахстан, город Караганда 2015 23
24 Ковалева Светлана Анатольевна Преподаватель изобразительного искусства благодарственное письмо Областной конкурс детского творчества за подготовку лауреата Управление образования "Сарыарка дарыны" Казахстан, город Караганда 2015 24
25 Цыбуля Светлана Борисовна Преподаватель изобразительного искусства  Почетная грамота УО Карагандинской области    за педагогический вклад в образование Управление образования  Казахстан,Караганда 25.09.2014 25
26 Дьякова Наталья Леонидовна Преподаватель флейты сертификат     TURKSOY Secretary General Казахстан,Караганда 05.05.2015 26
27 Искакова Асыл Болатбековна Преподаватель изобразительного искусства благодарственное письмо Областной конкурс детского творчества за подготовку лауреата Управление образования "Сарыарка дарыны" Казахстан,Караганда 2014 27
28 Искакова Асыл Болатбековна Преподаватель изобразительного искусства благодарность Межрегиональный творческий конкурс "Леший Террас Террасович - защитник леса" за активное участие Министерство природных ресурсов и экологии РФ  Россия   28
29 Ласеева Ирина Владимировна Преподаватель изобразительного искусства благодарственное письмо Областной конкурс детского творчества за подготовку лауреата Управление образования "Сарыарка дарыны" Караганда 2014 29
30 Ласеева Ирина Владимировна Преподаватель изобразительного искусства сертификат 1 областной фестиваль детских экологических инициатив за подготовку лауреата Центр по внедрению новых экологически безопасных технологий Караганда 2014 30
31 Журавлёва Светлана Валерьевна Педагог теоретических дисциплин благодарность 2 городская олимпиада по теоретическим дисциплинам за подготовку лауреата Отдел образования города Караганды Караганда 2015 31
32 Кузнецова Марина Геннадьевна Педагог теоретических дисциплин благодарность 2 городская олимпиада по теоретическим дисциплинам за подготовку лауреата Отдел образования города Караганды Караганда 2015 32
33 Кузнецова Марина Геннадьевна Педагог теоретических дисциплин благодарственное письмо 3 областной практический семинар "Информатизация и визуализация музыкальных дисциплин" за представление урока на тему " Культура и искусство стран Дальнего Востока" НЦПК "Өрлеу" Караганда 24 января 2015 33
34 Тришина Татьяна Петровна Концертмейстер Почетная грамота   за педагогический вклад в образование Управление образования "Сарыарка дарыны" Караганда 2014 34
35 Тришина Татьяна Петровна Концертмейстер благодарственное письмо   за педагогический вклад в образование Отдел образования города Караганды Караганда 25 сентября 2014 35
36 Мартыненко Ирина Николаевна Педагог теоретических дисциплин благодарность 2 городская олимпиада по теоретическим дисциплинам за подготовку лауреата Отдел образования города Караганды Караганда 2015 36
37 Карнаухова Елена Владимировна Преподаватель хорового отделения диплом международный конкурс детского и юношеского творчества "Браво,дети!- 2015" за высокий проффесионализм и участие в работе Почетного жюри Министерство образования и науки Челябинской области Россия,  г.Миасс 2015 37
38 Тришин Дмитрий Сергеевич Педагог театрального отделения благодарственное письмо десткий республиканский фестиваль искусств(театр) за подготовку лауреата Министерство науки и образования республики Казахстан  г. Астана  9-10 апреля 2015 38
39 Тришин Дмитрий Сергеевич Педагог театрального отделения благодарственное письмо областной конкурс "Алтын шашу" за помощь в организации конкурса Управление образования "Сарыарка дарыны" г. Караганда 2015 39
40 Тришина Татьяна Петровна Концертмейстер благодарственное письмо областной конкурс "Алтын шашу" за помощь в организации конкурса Управление образования "Сарыарка дарыны" г.Караганда 2015 40
41 Цыбуля Светлана Борисовна Преподаватель изобразительного искусства диплом Конкурс "Галерея учительских талантов" победитель конкурса Казахстанская Национальная Федерация клубов ЮНЕСКО г. Кызылорда май, 2015 41
42 Карнаухова Елена Владимировна Преподаватель хорового отделения диплом V Международный Отборочный Конкурс Популярной Песни для детей и юношества "Уральская жемчужина" за педагогическое мастерство и вклад в развитие юных дарований Центр содействия международной интеграции Россия, г.Екатеринбург 2015 42
43 Кожановская Ирина Борисовна Концертмейстер диплом Еврейский международный Центрально-Азиатский конкурс-фестиваль "Freilehe kinder" за высокий проффесионализм и проведение мастер классов Еврейский общинный центр г.Караганда Караганда 2014 43
44 Кожановская Ирина Борисовна Концертмейстер диплом Еврейский международный Центрально-Азиатский конкурс-фестиваль "Freilehe kinder" победитель в номинации "Лучший концертмейстер" Еврейский общинный центр г.Караганда Караганда 2014 44
45 Чекунов Александр Ноколаевич Преподаватель гитары сертификат международный фестиваль-конкурс "Rainbow Arts" за участие в качестве члена жюри Международное объединение искусств "Art Rainbow" Караганда 16-17 мая,2015 45
46 Цыбуля Светлана Борисовна Преподаватель изобразительного искусства диплом V Республиканский пленэр -мастер-класс "Талантливые дети талантливы во всем" за сохранение и возрождение лучших культурных традиций Казахстана и проведение мастер-класса техника "Терра" Казахстанская Национальная Федерация клубов ЮНЕСКО г. Кызылорда май, 2015 46
47 Мажитов Марат Капенович педагог домбры,директор ШИ № 2 диплом V Республиканский пленэр -мастер-класс "Талантливые дети талантливы во всем" за сохранение и возрождение лучших культурных традиций Казахстана, за активное участие  Казахстанская Национальная Федерация клубов ЮНЕСКО г. Кызылорда май, 2015 47
48 Ревенко Ирина Эдуардовна Концертмейстер диплом Еврейский международный Центрально-Азиатский конкурс-фестиваль "Freilehe kinder" за высокий проффесионализм и проведение мастер классов Еврейский общинный центр г.Караганда Караганда 2014 48
49 Ревенко Ирина Эдуардовна Концертмейстер диплом Еврейский международный Центрально-Азиатский конкурс-фестиваль "Freilehe kinder" победитель в номинации "Лучший концертмейстер" Еврейский общинный центр г.Караганда Караганда 2014 49
50 Карнаухова Елена Владимировна Преподаватель хорового отделения диплом Еврейский международный Центрально-Азиатский конкурс-фестиваль "Freilehe kinder" за высокий проффесионализм и проведение мастер классов Еврейский общинный центр г.Караганда Караганда 2014 50
51 Тришин Дмитрий Сергеевич Педагог театрального отделения благодарственное письмо областной конкурс "Алтын шашу" за помощь в организации конкурса Управление образования "Сарыарка дарыны" Караганда 2015 51
52 Тришина Татьяна Петровна Концертмейстер благодарственное письмо областной конкурс "Алтын шашу" за помощь в организации конкурса Управление образования "Сарыарка дарыны" Караганда 2015 52
53 Алжанова Айжан Умиржановна Преподаватель скрипки диплом Конкурс музыки Людмилы Мельниковой за лучшее исполнение музыки Людмилы Мельниковой (1 место) Общественное объединение композиторов Карагандинской области "Балауса" Караганда 2015 53
54 Дорофеева Нина Игоревна Преподаватель флейты диплом Конкурс музыки Людмилы Мельниковой за участие в конкурсе "MUZANOT"( 2 место) Общественное объединение композиторов Карагандинской области "Балауса" Караганда 2014 54
55 Дорофеева Нина Игоревна Преподаватель флейты диплом Конкурс музыки Людмилы Мельниковой за лучшее исполнение музыки Людмилы Мельниковой (1 место) Общественное объединение композиторов Карагандинской области "Балауса" Караганда 2015 55
56 Дорофеева Нина Игоревна Преподаватель флейты диплом Конкурс музыки Людмилы Мельниковой за успешную подготовку участников, за лучшее переложение музыки для флейты  Общественное объединение композиторов Карагандинской области "Балауса" Караганда 2014 56
57 Карнаухова Елена Владимировна Преподаватель хорового отделения диплом IV областной конкурс "Vivat, талант!" за участие в IV областном конкурсе "Vivat, талант!" (член жюри) Управление образования "Сарыарка дарыны" Караганда 2015 57
58 Юрлова Галина Ивановна Преподаватель по вокалу диплом IV областной конкурс "Vivat, талант!" за участие в IV областном конкурсе "Vivat, талант!" (член жюри) Управление образования "Сарыарка дарыны" Караганда 2015 58
59 Чекунов Александр Ноколаевич Преподаватель гитары диплом Открытый областной фестиваль педагогических работ "Методический вернисаж" за участие в открытом областном фестивале педагогических работ "Методический вернисаж" (3 место) Управление образования "Сарыарка дарыны" Караганда 2015 59
60 Искакова Асыл Болатбековна Преподаватель изобразительного искусства диплом Детский областной фестиваль "Фильм!Фильм!Фильм!" за участие в детском областном фестивале Отдел образования города Караганды Караганда   60
61 Женжуренко Людмила Александровна преподаватель специльного фортепиано диплом 2 открытый областной конкурс эстрадной патриотической песни  за участие в конкурсе (Гран - При) Управление образования "Сарыарка дарыны" Караганда 2015 61
62 Муругова Анна Владимировна Педагог академического вокала диплом 2 открытый областной конкурс эстрадной патриотической песни  за участие в конкурсе (Гран - При) Управление образования "Сарыарка дарыны" Караганда 2015 62
63 Женжуренко Фёдор Фёдорович Преподаватель эстрадного вокала диплом 2 открытый областной конкурс эстрадной патриотической песни  за участие в конкурсе   (1 место)  Управление образования "Сарыарка дарыны" Караганда 2015 63
64 Женжуренко Фёдор Фёдорович Преподаватель эстрадного вокала диплом 2 открытый городской конкурс эстрадной патриотической песни  за участие в конкурсе (2место)  Отдел образования города Караганды Караганда 2015 64
65 Ку Юрий Петрович Преподаватель изобразительного искусства диплом 3 областной конкурс Мастер Art за участие в конкурсе , номинация "Графика". (3 место) Детская художественная школа №1 Караганда 2015 65
66 Ку Юрий Петрович Преподаватель изобразительного искусства диплом 3 областной конкурс Мастер Art за участие в конкурсе, номинация "Натюрморт. Акварель" (2 место) Детская художественная школа №1 Караганда 2015 66
67 Патрина Татьяна Егоровна Преподаватель изобразительного искусства диплом 3 областной конкурс Мастер Art за участие в конкурсе,номинация "Коллаж.Терра " (1 место) Детская художественная школа №1 Караганда 2015 67
68 Степаненко Ирина Николаевна Преподаватель изобразительного искусства диплом 3 областной конкурс Мастер Art за участие в конкурсе ,номинация "Графика" (1 место) Детская художественная школа №1 Караганда 2015 68
69 Искакова Асыл Болатбековна Преподаватель изобразительного искусства диплом 3 областной конкурс Мастер Art за участие в конкурсе, номинация "Аэрография" (2 место) Детская художественная школа №1 Караганда 2015 69
70 Искакова Асыл Болатбековна Преподаватель изобразительного искусства диплом 3 областной конкурс Мастер Art за участие в конкурсе ,номинация "Сәндік натюрморт" (2 место) Детская художественная школа №1 Караганда 2015 70
71 Женжуренко Фёдор Фёдорович Преподаватель эстрадного вокала благодарственное письмо 2 открытый областной конкурс исполнителей  эстрадной и патриотической песни  за подготовку лауреата ШИ № 2 Караганда 2015 71
72 Александров Радж Сергеевич Концертмейстер диплом Республиканский фестиваль-конкурс "Зимняя сказка в Алматы" за подготовку группы, в номинации хореография (Гран При) Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 09.01.2015 72
73 Боровенская Татьяна Леонидовна Концертмейстер диплом Республиканский фестиваль-конкурс "Зимняя сказка в Алматы" за подготовку лауреата в номинации "хореография" (младшая группа) Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 09.01.2015 73
74 Александров Радж Сергеевич Концертмейстер диплом Республиканский фестиваль-конкурс "Зимняя сказка в Алматы" за подготовку лауреата в номинации "хореография" (младшая группа) Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 09.01.2015 74
75 Александров Радж Сергеевич концертмейстер диплом Республиканский фестиваль-конкурс "Зимняя сказка в Алматы" за подготовку лауреата в номинации "хореография "(старшая группа) Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 09.01.2015 75
76 Михасева Татьяна Владимировна Педагог хореографии диплом Республиканский фестиваль-конкурс "Зимняя сказка в Алматы" за подготовку средней группы в номинации "хореография" (Гран - При) Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 09.01.2015 76
77 Егорова Ирина Васильевна Преподаватель театральных дисциплин  диплом Республиканский фестиваль-конкурс "Зимняя сказка в Алматы" за подготовку лауреата (1 место) в номинации "Театр" (старшая группа) Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 09.01.2015 77
78 Тришина Татьяна Петровна Концертмейстер диплом Республиканский фестиваль-конкурс "Зимняя сказка в Алматы" за подготовку лауреата (1 место) в номинации "Театр" (старшая группа) Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 09.01.2015 78
79 Петров Максим Юрьевич Педагог хореографии диплом Республиканский фестиваль-конкурс "Зимняя сказка в Алматы" за подготовку лауреата в номинации "Хореография" (средняя группа) Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 09.01.2015 79
80 Ахметгареева Нина Минлигареевна Педагог хореографии диплом Республиканский фестиваль-конкурс "Зимняя сказка в Алматы" за подготовку лауреата в номинации "Хореографии" (смешанная группа) Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 09.01.2015 80
81 Петров Максим Юрьевич Педагог хореографии диплом Республиканский фестиваль-конкурс "Зимняя сказка в Алматы" за подготовку лауреата в номинации "Хореография"(старшая группа) Общественный фонд Күншуақ г.Алмата 09.01.2015 81
82 Пашина Елена Алексеевна Педагог хореографии диплом Республиканский фестиваль-конкурс "Зимняя сказка в Алматы" за подготовку лауреата в номинации "Хореография" (старшая группа) Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 09.01.2015 82
83 Тришин Дмитрий Сергеевич Преподаватель театральных дисциплин  диплом Республиканский фестиваль-конкурс "Зимняя сказка в Алматы" за подготовку лауреата (1 место) в номинации "Театр" (младшая группа) Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 09.01.2015 83
84 Пашина Елена Алексеевна Педагог хореографии диплом Республиканский фестиваль-конкурс "Зимняя сказка в Алматы" за подготовку группы, в номинации хореография (Гран При) средняя группа Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 09.01.2015 84
85 Боровенская Татьяна Леонидовна Концертмейстер диплом Республиканский фестиваль-конкурс "Зимняя сказка в Алматы" за подготовку группы, в номинации хореография (Гран При) средняя группа Общественный фонд Күншуақ г.Алмата 09.01.2015 85
86 Тришина Татьяна Петровна концертмейстер диплом Республиканский фестиваль-конкурс "Зимняя сказка в Алматы" за подготовку лауреата (1 место )в номинации "Театр" (младшая группа) Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 09.01.2015 86
87 Пашина Елена Алексеевна Педагог хореографии диплом Республиканский фестиваль-конкурс "Зимняя сказка в Алматы" за подготовку лауреата в номинации "Хореография" (младшая группа) Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 09.01.2015 87
88 Женжуренко Фёдор Фёдорович Преподаватель эстрадного вокала диплом Конкурс среди профессиональных  и самодеятельных исполнителей песни , посвященный празднованию 80-летия г.Караганды "Тебе пою, Караганда" за талант и профессионализм ,за пропаганду песенного творчества ,за вклад в развитие культуры Карагандинского региона Аким города Караганды г. Караганда август, 2014 88
89 Тусупова Куралай Болатовна Педагог по кобызу благодарственное письмо Областной конкурс посвященный 200-летию Таттимбета за подготовку лауреата   г.Караганда 2015 89
90 Женжуренко Людмила Александровна преподаватель специльного фортепиано благодарственное письмо Конкурс -фестиваль в рамках международного проекта "Сибирь зажигает звезды" за плодотворную работу, большой личный вклад в музыквльно-эстетическое воспитание подрастающего поколения и сохранения национальных культур   Фонд поддержки и развития детского творчества "Планета талантов" г. Омск 8 февраля 2015 90
91 Мажитов Марат Капенович Директор ШИ № 2 сертификат Научно-практическая конференция "Формирование духовно-нравственных основ личности в современных условиях" за участие в III Международной научно-практической конференции Республиканский учебно-методический центр эстестического воспитания " Балажан" Кыргызстан ,г. Иссык - Куль 20-22 июля,2014 91
92 Тришин Дмитрий Сергеевич Преподаватель театральных дисциплин  диплом Республиканский фестиваль-конкурс " Сәлем, Астана " за подготовку младшей группы в номинации "Театр" (1 место) Общественный фонд Күншуақ г. Астана 3 мая 2015 92
93 Тришина Татьяна Петровна Концертмейстер диплом Республиканский фестиваль-конкурс " Сәлем, Астана  за подготовку младшей группы в номинации "Театр" (1 место) Общественный фонд Күншуақ г. Астана 3 мая 2015 93
94 Романова Ирина Владимировна Преподаватель фортепиано   благодарственное письмо Фестиваль -конкурс детского и юношеского творчества "Просторы Вдохновения.Музыка" за большой вклад в развитие творческого потенциала детей и помощь в развитии культурного наследия страны Министерство культуры и спорта республики Казахстан г. Караганда 2015 94
95 Бабенко Григорий Анатольевич Педагог народного отделения, баян благодарственное письмо Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского и взрослого творченства "Звезда Востока" за большой вклад и развитие творческого потенциала детей и помощь в развитии культурного наследия страны Международная ассоциация искусств и спорта "LUCKY PEOPLE" г. Караганда 25-28.2015г 95
96 Бабенко Григорий Анатольевич Педагог народного отделения, баян сертификат Республиканская научно - практическая конференция за активное участие "Өрлеу" г.Астана 5 декабря 2014 96
97 Беседина Татьяна Вениаминовна Концертмейстер диплом Республиканский фестиваль-конкурс " Сәлем, Астана " за подготовку лауреата(2 место) в номинации "Инструментальная музыка,скрипка,соло" (младшая группа) Общественный фонд Күншуақ г. Астана 3 мая 2015 97
98 Романова Ирина Владимировна Преподаватель фортепиано   грамота Областной конкурс " Жаңа есімдер" за подготовку лауреата Управление образования "Сарыарка дарыны" г. Караганда 2015 98
99 Тришина Татьяна Петровна Концертмейстер диплом Международная научно-практическая конференция "Тенденции развития современного образования" за участие в научно- практической конференции Министерство  образования и науки РК Карагандинский колледж актуального образования "Болашак" г. Караганда 2015 99
100 Женжуренко Людмила Александровна преподаватель специльного фортепиано сертификат I Всероссийская научно-практическая конференция за участие в научно- практической конференции Омский областной колледж культуры и искусств г. Омск 2014 100
101 Женжуренко Людмила Александровна преподаватель специльного фортепиано диплом международный фестиваль-конкурс "Rainbow Arts" за подготовку лауреатов Международное объединение искусств "Art Rainbow" г Караганда 16-17 мая,2015 101
102 Беседина Татьяна Вениаминовна Концертмейстер диплом международный фестиваль-конкурс "Rainbow Arts" за подготовку лауреата 2 степени  Международное объединение искусств "Art Rainbow" г.Караганда 16-17 мая,2015 102
103 Кравец Елена Викторовна Преподаватель фортепиано   диплом международный фестиваль-конкурс "Rainbow Arts" за подготовку лауреата  Международное объединение искусств "Art Rainbow" гкараганда 16-17 мая,2015 103
104 Беседина Татьяна Вениаминовна Концертмейстер диплом международный фестиваль-конкурс "Rainbow Arts" за подоготовку лауреата 2 степени  Международное объединение искусств "Art Rainbow" г.Караганда 16-17 мая,2015 104
105 Кравец Елена Викторовна преподаваетль фортепиано диплом международный фестиваль-конкурс "Rainbow Arts" за подготовку лауреатов Международное объединение искусств "Art Rainbow" г.Караганда 16-17 мая,2015 105
106 Патрина Татьяна Егоровна Преподаватель изобразительного искусства благодарность Открытый детский конкурс искусств "Оркен" за подготовку лауреата Управление образования "Сарыарка дарыны" г.Караганда 2015 106
107 Бабенко Григорий Анатольевич преподаватель баяна диплом международный фестиваль-конкурс "Rainbow Arts" за подготовку лауреата Международное объединение искусств "Art Rainbow" г. Караганда 16-17 мая,2015 107
108 Дрожжина Наталья Александровна Преподаватель фортепиано   диплом V Всероссийский дистанционный конкурс "Моя педагогическая инициатива" за учебно- методическую работу Всероссийское сетевое издание  г.Екатеринбург 22 декабря 2014 108
109 Чекунов Александр Ноколаевич Преподаватель гитары благодарственное письмо Международный фестиваль-конкурс "Звезда Востока" за большой вклад в развитие творческого потенциала детей и помощь в развитии культурного наследия страны Международная ассоциация искусств и спорта "LUCKY PEOPLE" г.Караганда 25-28 февраля, 2015 109
110 Женжуренко Фёдор Фёдорович Преподаватель эстрадного вокала благодарственное письмо II Открытый конкурс исполнителей эстрадной и патриотической песни  за подготовку лауреата ШИ № 2 гКараганда 2015 110
111 Женжуренко Фёдор Фёдорович Преподаватель эстрадного вокала благодарственное письмо Конкурс-фесттиваль в рамках международного проекта за плодотворную работу, большой личный вклад в музыквльно-эстетическое воспитание подрастающего поколения и сохранения национальных культур   Фонд поддержки и развития детского творчества "Планета талантов" г. Омск 8 февраля 2015 111
112 Карнаухова Елена Владимировна Преподаватель хорового отделения благодарственное письмо Всероссийский международный конкурс "Браво дети" Члену почетного жюри: От имени проекта "Творческий Союз Юных Талантов "БРАВО, ДЕТИ!" выражаем Вам искреннюю благодарность за Ваше профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость! Дирекция Всероссийских и международных конкурсов "Браво дети" Россия, г. Миасс 2015 112
113 Женжуренко фёдор Фёдорович Преподаватель эстрадного вокала благодарственное письмо II Открытый областной конкурс исполнителей эстрадной и патриотической песни посвященный 70-летию победы в ВОВ за подготовку лауреата Управление образования "Сарыарка дарыны" г. Караганда 2015 113
114 Мухаметкали Акзер Максатовна преподаватель вокала благодарственное письмо II Открытый областной конкурс исполнителей эстрадной и патриотической песни посвященный 70-летию победы в ВОВ за подготовку лауреата Управление образования "Сарыарка дарыны" г. Караганда 2015 114
115 Камиева Сулуай Газизовна преподаватель домбры благодарственное письмо Республиканский конкурс искусств "Акжелен" за подготовку лауреата Республиканский центр Байкауы г. Боровое 2014 115
116 Михасева Татьяна Владимировна Педагог хореографии диплом Республиканский фестиваль-конкурс "Зимняя сказка в  Алматы" за подготовку лауреата в номинации "Хореография" (младшая группа) Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 9 января 2015 116
117 Пешкова Светлана Витальевна Педагог хореографии диплом Республиканский фестиваль-конкурс "Зимняя сказка в  Алматы" за подготовку лауреата в номинации "Хореография" (смешанная группа) Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 9 января 2015 117
118 Михасева Татьяна Владимировна Педагог хореографии диплом Республиканский фестиваль-конкурс "Зимняя сказка в  Алматы" за подготовку лауреата в номинации "Хореография" (смешанная группа) Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 9 января 2015 118
119 Суслина Наталья Аркадьевна преподаватель баяна диплом Республиканский фестиваль -конкурс "Күншуақ" за подготовку лауреата в номинации "Инструментальная музыка,ансамбли" (Гран-При) Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 8 ноября 2014 119
120 Суслина Наталья Аркадьевна преподаватель баяна диплом Республиканский фестиваль -конкурс "Күншуақ" за подготовку лауреата в номинации "Инструментальная музыка,баян соло" ( 2 место) Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 8 ноября 2014 120
121 Бабенко Григорий Анатольевич преподаватель баяна диплом Республиканский фестиваль -конкурс "Күншуақ" за подготовку лауреата в номинации "Инструментальная музыка,баян соло" - средняя группа ( 2 место) Общественный фонд Күншуақ г.Алмата 8 ноября 2014 121
122 Смагулов Балгабек Арыстанбекович преподаватель домбры диплом Республиканский фестиваль -конкурс "Күншуақ" за подготовку лауреата в номинации "Инструментальная музыка,домбра соло" - старшая группа ( Гран- При) Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 8 ноября 2014 122
123 Ежкова Анастасия Геннадьевна преподаватель саксофона диплом Республиканский фестиваль -конкурс "Зимняя сказка в Алматы" за подготовку лауреата в номинации "Инструментальная музыка,саксофон соло" - старшая группа ( 3 место) Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 9 января 2015 123
124 Тусупова Куралай Болатовна преподаватель по кобызу диплом Республиканский фестиваль -конкурс "Күншуақ" за подготовку лауреата в номинации "Инструментальная музыка, кобыз соло" - младшая группа ( 3 место) Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 8 ноября 2014 124
125 Ежкова Анастасия Геннадьевна преподаватель саксофона диплом Республиканский фестиваль -конкурс "Зимняя сказка в Алматы" за подготовку лауреата в номинации "Инструментальная музыка, саксофон соло" - старшая  группа ( 2 место) Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 9 января 2015 125
126 Швигель Марина Андреевна Концертмейстер диплом Республиканский фестиваль -конкурс "Зимняя сказка в Алматы" за подготовку лауреата в номинации "Инструментальная музыка, саксофон соло" - старшая  группа ( 3 место) Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 9 января 2015 126
127 Беседина Татьяна Вениаминовна Концертмейстер диплом Республиканский фестиваль -конкурс "Күншуақ" за подготовку лауреата в номинации "Инструментальная музыка, кобыз соло" - младшая  группа ( 3 место) Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 8 ноября 2014 127
128 Беседина Татьяна Вениаминовна Концертмейстер диплом Республиканский фестиваль -конкурс "Күншуақ" за подготовку лауреата в номинации "Инструментальная музыка, домбра соло" - старшая  группа ( Гран- При) Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 8 ноября 2014 128
129 Беседина Татьяна Вениаминовна Концертмейстер диплом Республиканский фестиваль -конкурс "Күншуақ" за подготовку лауреата в номинации "Инструментальная музыка,прима кобыз соло" - старшая  группа ( 3 место) Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 8 ноября 2014 129
130 Ревенко Ирина Эдуардовна Концертмейстер диплом Республиканский фестиваль -конкурс "Күншуақ" за подготовку лауреата в номинации "Вокал,ансамбли" -  ( 1 место) Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 8 ноября 2014 130
131 Дьякова Наталья Леонидовна педагог по флейте диплом Республиканский фестиваль -конкурс "Күншуақ" за подготовку лауреата в номинации "Инструментальная музыка ,флейта,соло" -  ( 1 место)- средняя группа Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 8 ноября 2014 131
132 Дьякова Наталья Леонидовна педагог по флейте диплом Республиканский фестиваль -конкурс "Күншуақ" за подготовку лауреата в номинации "Инструментальная музыка,флейта " -  ( 2 место)- младшая группа Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 8 ноября 2014 132
133 Дьякова Наталья Леонидовна педагог по флейте диплом Республиканский фестиваль -конкурс "Күншуақ" за подготовку лауреата в номинации "Инструментальная музыка , флейта" -  ( 1 место)- младшая группа Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 8 ноября 2014 133
134 Тришина Татьяна Петровна Концертмейстер диплом Республиканский фестиваль -конкурс "Зимняя сказка в Алматы" за подготовку лауреата в номинации "Театр" -  ( 1 место)- младшая группа Общественный фонд Күншуақ г.Алмата 9 января 2015 134
135 Сон Надежда Павловна Концертмейстер диплом Республиканский фестиваль -конкурс "Күншуақ" за подготовку лауреата в номинации "Инструментальная музыка , флейта" -  ( 2 место)- младшая группа Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 8 ноября 2014 135
136 Сон Надежда Павловна Концертмейстер диплом Республиканский фестиваль -конкурс "Күншуақ" за подготовку лауреата в номинации "Инструментальная музыка , флейта" -  ( 1 место)- средняя группа Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 8 ноября 2014 136
137 Сон Надежда Павловна Концертмейстер диплом Республиканский фестиваль -конкурс "Күншуақ" за подготовку лауреата в номинации "Инструментальная музыка , флейта" -  ( 1 место)- младшая группа Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 8 ноября 2014 137
138 Беседина Татьяна Вениаминовна Концертмейстер диплом Республиканский фестиваль-конкурс " Сәлем, Астана " за подготовку лауреата в номинации "Инструментальная скрипка , соло" -  ( 3 место)- младшая группа Общественный фонд Күншуақ г. Астана 3 мая 2015 138
139 Смагулов Балгабек Арыстанбекович преподаватель домбры диплом Республиканский фестиваль -конкурс "Күншуақ" за подготовку лауреата в номинации "Инструментальная домбра , соло" -  ( Гран- При)- старшая группа Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 8 ноября 2014 139
140 Мухаметкали Акзер Максатовна Преподаватель по вокалу диплом Республиканский фестиваль -конкурс "Зимняя сказка в Алматы" за подготовку лауреата в номинации "Вокал , соло" -  ( 3 место)- младшая группа Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 9 января 2015 140
141 Карнаухова Елена Владимировна Преподаватель хорового отделения диплом Республиканский фестиваль -конкурс "Күншуақ" за подготовку лауреата в номинации "Вокал , ансамбли " -  ( Гран - При)- старшая группа Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 8 ноября 2014 141
142 Карнаухова Елена Владимировна Преподаватель хорового отделения диплом Республиканский фестиваль -конкурс "Күншуақ" за подготовку лауреата в номинации "Вокал , ансамбли " -  ( 1 место) Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 8 ноября 2014 142
143 Кузьмина Евгения Алексеевна преподаватель баяна диплом Республиканский фестиваль -конкурс "Күншуақ" за подготовку лауреата в номинации "Инструментальная музыка,ансамбли" -  ( Гран- При)  Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 8 ноября 2014 143
144 Швигель Марина Андреевна Концертмейстер диплом Республиканский фестиваль -конкурс "Күншуақ" за подготовку лауреата в номинации "Инструментальная музыка,фортепиано" -  ( Гран- При) - младшая группа  Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 8 ноября 2014 144
145 Алжанова Айжан Умиржановна Преподаватель скрипки диплом Республиканский фестиваль -конкурс "Зимняя сказка в Алматы" за подготовку лауреата в номинации "Инструментальная музыка,скрипка,соло" -  ( 3 место) - младшая группа  Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 9 января 2015 145
146 Алжанова Айжан Умиржановна Преподаватель скрипки диплом Республиканский фестиваль-конкурс " Сәлем, Астана " за подготовку лауреата в номинации "Инструментальная музыка,скрипка,соло" -  ( 3 место) - младшая группа  Общественный фонд Күншуақ г. Астана 3 мая 2015 146
147 Алжанова Айжан Умиржановна Преподаватель скрипки диплом Республиканский фестиваль-конкурс " Сәлем, Астана " за подготовку лауреата в номинации "Инструментальная музыка,скрипка,соло" -  ( 2 место) - младшая группа  Общественный фонд Күншуақ г. Астана 3 мая 2015 147
148 Тришина Татьяна Петровна Концертмейстер диплом Республиканский фестиваль -конкурс "Зимняя сказка в Алматы" за лучшее музыкальное оформление в номинации "Театр" Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 3 мая 2015 148
149 Женжуренко Людмила Александровна Педагог по фортепиано диплом Республиканский фестиваль -конкурс "Күншуақ" за подготовку лауреата в номинации "Инструментальная музыка,фортепиано, ансамбли" -  ( 3 место) - младшая группа  Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 8 ноября 2014 149
150 Цветкова Ольга Леонидовна Педагог театральных дисциплин благодарственное письмо Международный фестиваль-конкурс "Spring in Kazakhstan" За педагогический труд проявленный проффесионализм в подготовке театрального коллектива "Алтын шашу" World Music in Kazakhstan г. Караганда 2015 150
151 Мажитов Марат Капенович Директор ШИ № 2 благодарственное письмо Республиканский фестиваль -конкурс "Зимняя сказка в Алматы" За вклад в воспитание подрастающего поколения и участия детей Вашей школы в Республиканском фестивале-конкурсе Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 9 января 2015 151
152 Мажитов Марат Капенович Директор ШИ № 2 благодарность Первый Фестиваль творческой молодежи Казахстана "Дети в ритме Мира" в рамках 70-летия ЮНЕСКО За оказанную поддержку в проведении фестиваля Федерация клубов ЮНЕСКО г. Алмата 2015 152
153 Мажитов Марат Капенович Директор ШИ № 2 благодарственное письмо Фестиваль - конкурс " Звезда Востока" за большой вклад в развитие творческого потенциала детей и помощь в развитии культурного наследия страны Международная ассоциация искусств и спорта "LUCKY PEOPLE" г. Караганда 25-28 февраля, 2015 153
154 Мажитов Марат Капенович Директор ШИ № 2 благодарственное письмо Конкурс- фестиваль в рамках международного проекта "Сибирь" за плодотворную работу, большой личный вклад в музыквльно-эстетическое воспитание подрастающего поколения и сохранения национальных культур   Фонд поддержки и развития детского творчества "Планета талантов" г. Омск 8 февраля 2015 154
155 Цыбуля Светлана Борисовна Преподаватель изобразительного искусства Благодарность Международный проект - конкурс "Великие русские иностранцы" За подготовку участников и профессиональную реализацию в своей организации проекта - конкурса "Великие русские иностранцы" ОЦ ИКаРуС (ФРГ) и Международный методсовет по многоязычию и межкультурной коммуникации портала Германия, г. Карлсруэ 2015 155
156 Тришина Татьяна Петровна Концертмейстер благодарственное письмо Международный фестиваль - конкурс "Spring in Kazakhstan" За музыкальное оформление выступлений театральных коллективов"Алтын шашу" World Music in Kazakhstan г. Караганда 2015 156
157 Кузьмина Евгения Алексеевна Концертмейстер диплом Конкурс музыки Людмилы Мельниковой за успешную подготовку участников  Общественное объединение композиторов Карагандинской области "Балауса" г. Караганда 2014 157
158 Мажитов Марат Капенович Директор ШИ № 2 грамота 48-ой областной образовательный фестиваль- конкурс юных музыкантов-исполнителей на струнно - смычковых ,духовых и ударных инструментах детских музыкальных школ и школ искусств,посвященного 80 летию города Караганда за помощь в организации и проведении Управление образования "Сарыарка дарыны" г. Караганда 2014 158
159 Дьякова Наталья Леонидовна педагог по флейте благодарственное письмо Международный фестиваль - конкурс "Spring in Kazakhstan" За педагогический труд и проявленный профессионализм  в подготовке Жаксыбекова Арсена, Котеновой Олеси, Рахметовой Мариям, Ансамбля флейтистов к участию в конкурсе World Music in Kazakhstan г. Караганда 2015 159
160 Турчина Галина Александровна Педагог театральных дисциплин благодарственное письмо Международный фестиваль - конкурс "Spring in Kazakhstan" За педагогический труд проявленный проффесионализм в подготовке театрального коллектива "Алтын шашу" World Music in Kazakhstan г. Караганда 2015 160
161 Тришина Татьяна Петровна Концертмейстер благодарственное письмо Международный фестиваль - конкурс "Spring in Kazakhstan" За педагогический труд проявленный проффесионализм в подготовке театрального коллектива "Алтын шашу" World Music in Kazakhstan г. Караганда 2015 161
162 Женжуренко Людмила Александровна Педагог по фортепиано благодарственное письмо Благотворительный концерт старинной музыки "Гармония созвучий " За творческое отношение к своей работе и за участие в благотворительном концерте Римско-католический Епископ Карагандинский Калета Януш г. Караганда 15 июня 2014 162
163 Пашина Елена Алексеевна Педагог хореографии сертификат     TURKSOY Secretary General г. Караганда 5 мая 2015 163
164 Мажитов Марат Капенович директор ШИ № 2 благодарственное письмо Праздник "Шевченкова Украина" За высокий уровень исполнения танцевальных номеров Карагандинское областное украинское товарищество г. Караганда 15 марта 2015 164
165 Алжанова Айжан Умиржановна Преподаватель скрипки диплом Конкурс музыки Людмилы Мельниковой за успешную подготовку участников  Общественное объединение композиторов Карагандинской области "Балауса" г. Караганда 2015 165
166 Башлова Татьяна Валерьевна Педагог по ритмике Благодарность V Открытый чемпионат Карагандинской области по Черлидингу за активное участие и занятое 3 место в номинации "Чир дэнс" Казахстанская Национальная Федерация Черлидинга г. Караганда 23 ноября 2014 166
167 Цыбуля Светлана Борисовна Преподаватель изобразительного искусства благодарственное письмо 1 областной конкурс детского творчества "Мозайка" за подоготовку лауреата  Управление образования "Сарыарка дарыны" г. Караганда 2015 167
168 Смагулов Балгабек Арыстанбекович преподаватель домбры благодарственное письмо     TURKSOY Secretary General   2015 168
169 Тришина Татьяна Петровна концертмейстер диплом Республиканский фестиваль -конкурс "Зимняя сказка в Алматы" за подготовку лауреата (1 место) в номинации "Театр"- старшая группа Общественный фонд Күншуақ г. Алмата 9 января 2015 169
170 Женжуренко Людмила Александровна Педагог по фортепиано диплом международный фестиваль-конкурс "Rainbow Arts" за подготовку лауреата в номинации " Инструментальное исполнительство. Фортепиано" Международное объединение искусств "Art Rainbow" г. Караганда 16-17 мая,2015 170
171 Тришина Татьяна Петровна Концертмейстер благодарственное письмо   за педагогический вклад в образование Управление образования г. Караганда 25 сентября 2014 171