Коммунальное государственное учреждение "Основная школа…
КГУ "ОШ №44"

Изучаем казахский язык

Аш құлақтан тиыш құлақ.
Пусть в желудке пусто, зато ушам спокойно.
Вопрос-ответ
Всего ответов: 52
Новых вопросов: 0

Элективті курстардың кестесі

 

                                                    Утверждаю                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

                                                                                           Директор ОШ № 44_______________

Салимбаева Ж.А

Элективті курстардың кестесі /

 График проведения элективных курсов

 

Пән/

название предмета

Сынып

/класс

Мұғалімнің

аты-жөні/

ФИО учителя

Апта/

неделя

Уақыты/

время

кабинет

«Физика және қоршаған орта»

7 ә

Иса К.К

Сәрсенбі/ среда

18.00-18.30

23

«Жас математик»

 

Бейсенбі/

четверг

17.35-18.15

23

«Қызықты математика»

 

18.20-19.00

23

«Зеленая азбука»

6 а

Дюсебекова А.Г

Сенбі/

суббота

10.00-10.30

21

«Спиограф»

6 ә

Жабагин Б.Т

Бейсенбі/ четверг

17.35-18.15

23

«Химия на производстве»

8

Жакибаев С.Б

Жұма/

пятница

13.20-13.50

26

 

Жеке және топтық сабақтардың кестесі /

График проведения индивидуальных и групповых занятий

на 2019-2020 учебный год

 

Пән/

название предмета

Сынып/класс

Мұғалімнің

аты-жөні/

ФИО учителя

Апта/

неделя

Уақыты/

время

кабинет

«Жас моделист»

Иса К.К

Сәрсенбі

/среда

17.35-18.15

23

«мектеп жылыжайы»

7 ә

ДюсебековаА.Г

Сенбі/

суббота

10.30-11.00

21

«Спиограф»

9

Жабагин Б.Т

Дүйсенбі/ понедельник

13.20-13.50

23

«Юный блогер»

5 а

Жылтыргузова Б.Х

Сейсенбі/

вторник

18.00-18.30

24

Push media

6 а

Жандос Қ

Сенбі/

суббота

10.00-10.30

23

 

 

 

                                                                                                    Утверждаю                                                                       

                                                                     Директор «ОШ № __________

                                              Салимбаева Ж.А

Таңдау бойынша сабақтарының кестесі /

График проведения занятий  по выбору

на2019-2020 учебный год

Пән/

название предмета

Сынып/

класс

Мұғалімнің

аты-жөні/

ФИО учителя

Апта/

неделя

Уақыты/

время

кабинет

«Қызықты математика»

Кундакова А.А

Сәрсенбі/ среда

17.15-17.55

16

«Қызықты математика»

3 ә

Дузенова Ж.О

Сейсенбі/ вторник

17.15-17.55

16

«Қызықты математика»

Абильдаева Г.К

Жұма/ пятница

17.15-17.55

22

 

          Белсенді- қозғамалы сипаттағы жеке және топтық сабақтардың кестесі

График проведения

индивидуальных и групповых занятий развивающего характера

Пән/

название предмета

Сынып/класс

Мұғалімнің

аты-жөні/

ФИО учителя

Апта/

неделя

Уақыты/

время

каб

 

 

«Шебер қолдар»

1 ә

Дузенова Ж.О

Сәрсенбі/

среда

11.05-11.45

16

2 ә

Кундакова А.А

Сейсенбі/ вторник

16.30-17.10

16

Дузенова Ж.О

Дүйсенбі/ понедельник

17.50-18.30

16

 

 

«Әдебиет әлемі»

1 ә

Дузенова Ж.О

Сәрсенбі/

среда

17.35-18.15

16

2 ә

Кундакова А.А

Дүйсенбі/ понедельник

12.35-13.15

12

Абильдаева Г.К

Сейсенбі / вторник

12.35-13.15

12

Ою-өрнек шертеді

4 ә

Абильдаева Г.К

Сәрсенбі/

среда

11.05-11.45

12

«Маленький

Да Винчи»

1 а

Вербицкая А.А

Сәрсенбі/

среда

11.05-11.45

22

4 б

Ильинская Л.Н

Жұма/пятница

11.50-12.30

13

«Занимательная грамматика»

1 а

Вербицкая А.А

Бейсенбі/

четверг

11.50-12.30

22

«Чудесные превращения»

2 а

Финько О.В

Дүйсенбі/понедельник

17.05-17.45

12

4 а

Островская Г.А

Жұма/пятница

17.15-17.55

22

«Эрудит»

3 а

Касымова И.А

Сәрсенбі/ среда

17.15-17.55

13

«В гостях у сказки»

 

Бейсенбі/ четверг

17.15-17.55

13

 

Утверждаю                                                                       

                                                                     Директор «ОШ № __________

                                              Салимбаева Ж.А

 

График проведения кружков в КГУ «ОШ № 44»

 

№ п/п

День недели

Время

Кружок

Ответственный

1

Понедельник

9.35-10.15

Футбол

Учитель физкультуры Ченцова В.А.

2

10.25-11.50

Легкая атлетика

Учитель физкультуры Ченцова В.А.

3

17.45-18.25

Волейбол

Учитель физкультуры Ченцова В.А.

4

Вторник.

13.45-14.25

Шашки, шахматы

Учитель физкультуры Ченцова В.А.

5

Среда

12.35-13.15

Шашки, шахматы.

Учитель физкультуры Ченцова В.А.

6

Суббота

10.00-11.30

Легкая атлетика.

Учитель физкультуры Ченцова В.А.

7

Воскресенье

10.00-12.00

Рукопашный бой

Злобенко К.П.