Наша гордость

2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

Слайд1 Слайд2 Слайд3 Слайд4 Слайд5 Слайд6 Слайд7 Слайд8 Слайд9 Слайд10 Слайд11

 

 

                   
  Поздравляем победителей конкурса научных проектов  " Зерде" среди учащихся 1-7 классов (Караганда)
                   
Ф.И. автора проекта Название секции Класс Язык обучения Школа Город Балл % (антиплагиат) Место  
48 Симонов Владислав экология, валеология 5 русский 38 Караганда 90 2  
49 Капкаева Камилла история, краеведение, этнокультуроведение 3 русский 38 Караганда 80 2  
50 Германов Артем физика, техника 4 русский 38 Караганда 69 3  
51 Малина Амалия экология, валеология 4 русский 38 Караганда 66 3  
52 Седова Тамила экология, валеология 4 русский 38 Караганда 57 3  
53 Жомарткызы Айнель  биология, химия  3 русский 38 Караганда 54 3  
54 Колесников Денис экология, валеология 2 русский 38 Караганда 53 3  
55 Абишев Нурсултан математика, информатика 2 русский 38 Караганда 53 3  
167 Мирзоева Ксения математика, информатика 5 русский 38 Караганда 55 3  

 

 

  Поздравляем победителей конкурса "Бритиш бульдог - 2016-2017"    
                 
N Фамилия Имя Класс школа Код школы город, район Балл Место
210 ХУСАИНОВА АМИНА 2 38 98009138 Караганда 56 2
211 ШУЛЯТЬЕВА МИЛАНА 2 38 98009138 Караганда 55 3
212 ЦВЕТКОВА КАТЯ 2 38 98009138 Караганда 54 3
213 СКОРОДИЕВСКАЯ МАРИЯ 2 38 98009138 Караганда 54 3
214 АСАННОВ АЛИШЕР 6 38 98009138 Караганда 59 1
215 ОРАЛБЕКОВА ДАРА 6 38 98009138 Караганда 59 1
216 ШОКАМАНОВА ЮЛИЯ 6 38 98009138 Караганда 58 1
217 ШУРАЛЕВ ДАВИД 6 38 98009138 Караганда 57 2
218 АЛЕКСЕЕНКО ДЕНИС 6 38 98009138 Караганда 54 3
219 РЯБОВА КСЕНИЯ 6 38 98009138 Караганда 54 3
220 УСТИНОВ ТИМОФЕИ 6 38 98009138 Караганда 54 3
221 АБЗАЛОВА АЙЖАН 5 38 98009138 Караганда 53 3
222 КИМ АЛЕКСАНДР 6 38 98009138 Караганда 53 3
223 КЕШИКОВ ДМИТРИЙ 6 38 98009138 Караганда 53 3
224 БУРБУТАШВИЛИ ЕВА 8 38 98009138 Караганда 59 1
225 ЕФИМОВА АРИНА 7 38 98009138 Караганда 58 1
226 СИРОТКИНА ПОЛИНА 9 38 98009138 Караганда 52 1

 

 

Поздравляем победителей конкурса «CLEVER»

Олимпиада по казахскому языку для учителей

Школа

ФИО

Место

1

38

Дурмагамбетова Роза

3

2

38

Макенова Айжан

3

 

1.     Дипломы для призёров и победителей областных научных соревнований школьников «Дарын»:

 

Ф.И. автора проекта

Секция

Класс

Язык обучения

Школа

Место

9

Айтжанов Санжар

 История

9

русский

38

2 место

10

Салехова Диана

Охрана окружающей среды

10

русский

38

2 место

11

Сироткина Полина

Информатика

9

русский

38

2 место

12

Тогандыкова Камила

Информатика

9

русский

38

3 место

 

ДОСТИЖЕНИЯ УЧЕНИКОВ В 2015-2016 УЧЕБНОМ ГОДУ.

 

ДОСТИЖЕНИЯ УЧЕНИКОВ В 2014-2015 УЧЕБНОМ ГОДУ.

 

ДОСТИЖЕНИЯ УЧЕНИКОВ В 2013-2014 УЧЕБНОМ ГОДУ.