Победители олимпиад

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

16.10.2017 | КГУ "Гимназия №38" I командная олимпиада. Победители  
Место Баллы Учебное заведение Область Город / Район
1 20 Областной лицей им. Досмухамбетова Атырауская г. Атырау
1 18 Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Павлодарская г. Павлодар
1 18 СШ №22 Костанайская г. Костанай
1 18 Школа-гимназия №10 Костанайская г. Рудный
2 16 ОШ №17 Карагандинская г. Сарань
2 16 СОШ №23 Карагандинская г. Караганда
2 16 Областной лицей им. Досмухамбетова Атырауская г. Атырау
2 16 КРШГ №54 им. И. В. Панфилова г. Алматы Алмалинский район
2 16 Школа-гимназия №44 г. Алматы Турксибский район
2 16 Гимназия №38 Карагандинская г. Караганда
2 16 НИШ ФМН Южно-Казахстанская г. Шымкент
2 16 Школа-гимназия №10 Костанайская г. Рудный
2 16 Школа-лицей №15 г. Астана Сарыаркинский район
3 15 Атыгайская СОШ Павлодарская Экибастузский район
3 15 Колледж КИнЭУ Костанайская г. Костанай
3 15 Школа-гимназия №44 г. Алматы Турксибский район
3 15 СЛОД №24 лицей им. М. Арына Алматинская г. Талдыкорган
3 15 Специализированная школа-интернат №1 с обучением на трех языках Южно-Казахстанская  

 

Поздравляем победителей по КГУ "Гимназии № 38":

Попова Ксения - 11 класс

Телегина Мария - 11 класс

Баржаксынова Юлия - 11 класс

Оспанова Адель - 11 класс

Допира Елена - 11 класс

Жумаханова Камила - 11 класс

Соловьева Валерия - 11 класс

Салехова Диана - 11 класс

Мисюрин Сергей - 10 класс

Мартиросян Гурген - 10 класс

 

Поздравляем!

 

 

 

 

 

ДОСТИЖЕНИЯ УЧЕНИКОВ В 2015-2016 УЧЕБНОМ ГОДУ.

Слайд1 Слайд2 Слайд3 Слайд4Слайд5 Слайд6 Слайд7 Слайд8Слайд9 Слайд10 Слайд11 Слайд12Слайд13 Слайд14 Слайд15 Слайд16Слайд17 Слайд18 Слайд19 Слайд20Слайд21 Слайд22 Слайд23 Слайд24Слайд25 Слайд26 Слайд27 Слайд28Слайд29 Слайд30 Слайд31 Слайд32Слайд33 Слайд34 Слайд35 Слайд36Слайд37 Слайд38 Слайд39 Слайд40Слайд41 Слайд42 Слайд43 Слайд44Слайд45 Слайд46 Слайд47 Слайд48Слайд49 Слайд50 Слайд51 Слайд52Слайд53 Слайд54 Слайд55 Слайд56Слайд57 Слайд58 Слайд59 Слайд60Слайд61 Слайд62 Слайд63 Слайд64Слайд65 Слайд66 Слайд67 Слайд68Слайд69 Слайд70 Слайд71 Слайд72Слайд73 Слайд74 Слайд75 Слайд76Слайд77 Слайд78 Слайд79 Слайд80

 

 

Победители III(областного) этапа Республиканской олимпиады школьников по 15 – общеобразовательным предметам 2014 - 2015 гг.

   

 

  

 

  

 

  

 

  

 

  

 

   

 

  

Победители III(городского) этапа Республиканской олимпиады школьников

 по 15-ти общеобразовательным предметам 

 2014-2015 учебный год

ФИО ученика (полностью)

Предмет

Класс

ФИО учителя (полностью)

Место

1.                 

Борисова Екатерина Игоревна

английский язык

9

Юрина Екатерина Владимировна

3

2.                 

Алырщикова Дарья Дмитриевна

английский язык

11

Нам Татьяна Николаевна

2

3.                 

Артеменко Милена Максимовна

география

8

Ганеева Луиза Минулловна

1

4.                 

Сафаргалиев Темирлан Владиславович

география

9

Ганеева Луиза Минулловна

1

5.                 

Киселев Максим Сергеевич

информатика

9

Вафина Елена Леонидовна

2

6.                 

Салехова Диана Саидовна

казахский язык и литература в русской школе

8

Мамежанова Гульнара Мананновна

2

7.                 

Савина Валентина Павловна

казахский язык и литература в русской школе

9

Сатбекова Зауре Мухаметбековна

2

8.                 

Пугач Вадим Витальевич

математика

10

Абляева Фавзия Максимовна

1

9.                 

Аносова Александра Сергеевна

немецкий язык

10

Киберча Галина Владиславовна

1

10.            

Шерстов Алексей Сергеевич

немецкий язык

9

Киберча Галина Владиславовна

1

11.            

Шлик Александра Николаевна

немецкий язык

8

Киберча Галина Владиславовна

3

12.            

Ефизов Давид Рашидович

основы правоведения

8

Кулмуханова Роза Жаскеновна

1

13.            

Пак Павел Александрович

основы правоведения

10

Баланецкий Олег Фёдорович

2

14.            

Чернявская Полина Евгеньевна

русский язык и литература в русской школе

8

Хон Любовь Сергеевна

1

15.            

Хван Кристина Игоревна

русский язык и литература в русской школе

9

Скокова Мария Игнатьевна

1

16.            

Ким Анна Георгиевна

русский язык и литература в русской школе

11

Хон Любовь Сергеевна

1

17.            

Попова Ксения Сергеевна

физика

8

Какенова Валентина Викторовна

1

18.            

Васильцов Артур Гагикович

физика

10

Какенова Валентина Викторовна

1

19.            

Цой Юрий Михайлович

физика

11

Какенова Валентина Викторовна

1

20.            

Вакулин Никита Игоревич

физика

9

Какенова Валентина Викторовна

2

21.            

Шестакова Дарья Олеговна

химия

11

Касымова Бакытжамал Сибагатовна

3

22.            

Краскова Анна Сергеевна

химия

10

Касымова Бакытжамал Сибагатовна

3

23.            

Тризуб Руслан Владимирович

химия

8

Касымова Бакытжамал Сибагатовна

3

С 3 по 5 декабря 2014 года  Министерством образования и науки Республики Казахстан в городе Темиртау  в преддверии празднования Дня Независимости Республики Казахстан проведен 

заключительный 

этап VII  Президентской олимпиады по предметам естественно – математического направления среди учащихся 11-х классов школ республики. 

Главной идеей 

олимпиады, проводимой по личному поручению Главы государства Н. А. Назарбаева, является воспитание патриотического духа, сильных, интеллектуальных, высокообразованных казахстанских школьников, углубленное изучение естественно-математических наук.

При проведении Президентской олимпиады использованы различные формы выявления и отбора одаренных школьников: проведение олимпиады в режиме on-line, тестирование, написание эссе, выполнение теоретических и экспериментальных заданий.

Всего в заключительном этапе приняло участие 173 учащихся из 18 регионов РК. В итоге заключительного этапа ученица  11 класса гимназии № 38 Шестакова Дарья заняла первое место, и была награждена дипломом I степени и золотой медалью.

Поздравляем! Так держать!