Коммунальное государственное учреждение «Средняя общеобразовательная…
КГУ "СОШ №74"

Изучаем казахский язык

ақымақ
глупый
Вопрос-ответ
Всего ответов: 64
Новых вопросов: 3

Программа Форума «Ұлы дала мұрагерлері» по трансляции опыта НИШ

Программа Форума «Ұлы дала мұрагерлері»

по трансляции опыта НИШ

Место проведения:  КГУ «СОШ№74»

Время проведения:  16 ноября 10:00-13:00

время

Название мероприятие

координаторы

ответственные

Место проведения

9.30 – 12.00

 

 

 

 

 

 

Регистрация

 

 

 

Жетписбаева А.К

Мустафина С.Т.

Чапак Л.С.

Сутулина А.А.

Тлеуберген А.Ж.

Нельдыбаева З.Б.

Кульжанова А.К.

Мадиева Т.Т.

Шымболова У.З.

Наджарова Р.С.

Ливинец Н.П.

Фойе школы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00 -10.20

Открытие  форума

«Ұлы дала мұрагерлері»

 

Зарубаева Л.Е.

Сапарова Х.А.

Спорт зал

 

 

 

 

9.30 -13.00

 

 

 

Методическая выставка

 

Презентация уроков

Выставка по использованию

ЦОР –ов.

 

 

 

Выставка по SТЕМ-технологии

 

 

 

Выставка прикладного исскуства

Хасенова Р.С.

Сураубаева Л.А.

Абильгазина А.А.

Янкина Е.Р.

Мукушева Н.А.

Абильханова С.Ж.

Давыдова Т.В.

 

Алибекова Г.А.

Шалдыбаева А.М.

Утеуленова А.Е.

 

 

 

Кокенов Д.

Сулейменова С.Б.

Сакимова М.О

Фойе школы

 

                          Выставка проектов НИШ

 

 

9.30 -13.00

 

 

 

10.30 - 11.00

 

 

 

 

11:10 -11:40

 

 

 «Bookkrossing»

Демченко И.Б.

Калмагамбетова Г.К.

 

Демченко И.Б.

Фойе школы

Защита проектов «Туған елге тағзым»

Ковбасюк Т.А.

Ходжаев С.А.

Рыбак А.А.

Фесенко О.Н.

Агедилова К.Т.

Куанышбекова Р.Б.

Алифанова И.А.

10 кабинет

«Қоғамға қызмет етемін»

Работа волонтеров

Галымова Г.Т.

Саденова Л.К.

Баяубаева К.Б.

10  кабинет

"Социальные практики"«2 недели в ауле», «10 дней на предприятии у родителей», «Возьми ребенка на работу»

Сайдина Ж.Т.

Шалдыбаева А.М.

Баяубаева К.Б.

10 кабинет

 

 

 

 

время

Название мероприятие

координаторы

ответственные

Место проведения

10.30 - 11.00

 

 

 

 

 

 

Открытые уроки

Бадуан Ж.

Кусаинова Г.К.

Буламбаева Д.С.

Каримова Г.Ж.

Абдильдина А.А.

Багадаулет К.Б.

Астахова И.Г.

Зеленова Т.А.

Садуахасова М.Ж.

11 кабинет

 7  кабинет

22 кабинет

12 кабинет

4 кабинет

27 кабинет

16 кабинет

16 кабинет

11.10 – 11.40

 

Мастер классы

Шарипова Г.К.

Абикеева Н.К.

Утеуленова А.Е.

Задорожнева Е.В.

Оразбаева Б.Т.

Аймышова К.К.

Бакирова Н.Б.

Гибадуллина В.А

Зарубаева  Л.Е.

 23 кабинет

11 кабинет

Актовый зал

24 кабинет

12 кабинет

2 кабинет

21 кабинет

7 кабинет

11.45 -12.15

Внеклассные мероприятия

Мазенова З.Б.

Ульянина Е.В.

Такуова А.Н.

Винокурова Г.В.

Брастилова О.Н.

Жаналиева Н.М.

Таласбекова С.К.

Толеуханова Б.К.

Баяубаева К.Б.

24 кабинет

15 кабинет

27 кабинет

3 кабинет

4 кабинет

21 кабинет

3 кабинет

6 кабинет

10.30 – 12.30

 

 

«Қаражорға» флэшмоб

«Волейбол»

Красноголовый Ю.С.

Тилеухабил Е

 

Зарубаева Л.Е.

Спорт зал

10.30 – 12.30

«Тоғызқұмалақ» ,

«Шашки», «Шахматы»

 

Тамабаев Е.К.

Катели В.И.

 

Тамабаев Е.К.

Малый спорт зал

 

 

9.30 -13.00

«100 күйдің тарихы»

 

 

 

Жаулетбаева К.А.

Карипбекова М.Ж.

Сапарова Х.А.

Фойе школы -возле символики

«Қазақтың 100 әні»

 

Бақторазқызы А.

Задорожнева Е.В.

Сапарова Х.

Актовый зал

12.00 -12.40

Проект «100 книг»

Шестакова Н.В.

Исманова Н.Я.

Шестакова Н.В.

Актовый зал

12.20 -12.40

Закрытие форума

«Ұлы дала мұрагерлері».

 

Рефлексия

Сапарова Х.А.

Баяубаева К.Б.

 

Утеуленова А.Е.

 

Сапарова Х.А.

Баяубаева К.Б.

Актовый зал