Изучаем казахский язык

Қымбат
дорогой
Вопрос-ответ
Всего ответов: 226
Новых вопросов: 1

Список по секциям

«Утверждаю»_______________

  Директор КГУ «СОПШ № 63»

Альжанова К.С.

СПИСОК

членов добровольного школьного клуба «Адал Ұрпақ» по секциям

 

Секция «Антикоррупционные знания»

 

1. Хисамова Альбина – учащаяся 11 А класса

2. Сим Никита – учащийся 11 А класса

3. Шуданбекоа Айбар – учащийся 10 А класса

4. Угольков Павел – учащийся 10 А класса

5. Маймаева Анастасия – учащаяся 9 А класса

6. Кузбагаров Арман – учащийся 9 А класса

7. Скрипникова Элина – учащаяся  8 А класса

8. Баймуратов Абулхаирхан – учащийся  8 А класса

9. Химин Кирилл –учащийся7 А класса

10. Манукян Карен – учащийся 7 А класса

11. Джумабаева Латифа – учащаяся 6 А класса

12. Гадзелих Артем – учащийся 6 А класса

13.  Раздобреев Яков – учащийся  5 А класса

14. Аничкина Виталина - учащаяся 5 А класса  

 

Секция «Антикоррупционная информация и творчество»

 

1. Сексембаев Гали – учащийся 11 Б класса

2. Югай Виктор – учащийся 11 Б класса

3. Воеводин Григорий – учащийся 10 Б класса

4. Белоконь Кирилл – учащийся 10 Б класса

5. Демиденко Александр – учащийся 9 Б класса

5. Гильдерман Ирма – учащаяся 9 Б класса

6. Ахриева Лейла – учащаяся 8 Б класса

7. Жашкенов Ерсултан – учащийся 8 Б класса

8. Ахриева Лейла – учащаяся 8 Б класса

9. Немоляева Эльза – учащаяся  7 Б класса

10. Горбунова Анна – учащаяся  7 Б класса

11. Дауренбеков Алибек – учащийся  6 Б класса

12. Кадырбек Темирлан – учащийся  6 Б класса

13. Дробот Игнат – учащийся 5 Б класса

14. Роот Элина – учащаяся  5 Б класса   

 

Секция «Культурно-массовые мероприятия»

 

1. Андреев Ярослав – учащийся 11 В класса

2. Попова Татьяна – учащаяся 11 В класса

3. Куликов Максим – учащийся 10 В класса

4. Попов Егор – учащийся 10 В класса

5. Калиев Дамир – учащийся 9 В класса

6. Наумова Екатерина – учащаяся  9 В класса

7.Юнников Антон – учащийся  8 В класса

8. Урынбаев Айтуар – учащийся  8 В класса

9. Анощенко Ангелина – учащаяся  8 Г класса

10. Левченко Антон – учащийся  8 Г класса

11. Алимбекова Карина – учащаяся  7 В класса

12. Мусабекова Дарина – учащаяся  7 В класса

13. Муканов Матвей – учащийся   6 В класса

14. Платонов Даниил – учащийся   6 В класса

15. Фафенроот Эвальд – учащийся  5 В класса

16. Финогеева Арина – учащаяся 5 В класса