Изучаем казахский язык

Күндес – күнде өш.
Два завистника – это два непримиримых врага.
Вопрос-ответ
Всего ответов: 228
Новых вопросов: 0

СПИСОК членов добровольного школьного клуба «Адал Ұрпақ»

«Утверждаю»_______________

  Директор КГУ «СОПШ № 63»

Альжанова К.С.

 

СПИСОК

членов добровольного школьного клуба «Адал Ұрпақ»

 

1. Руководитель клуба – Кзылов Д.Т., учитель истории

2. Хисамова Альбина – учащаяся 11 А класса

3. Сим Никита – учащийся 11 А класса

4. Сексембаев Гали – учащийся 11 Б класса

5. Югай Виктор – учащийся 11 Б класса

6. Андреев Ярослав – учащийся 11 В класса

7. Попова Татьяна – учащаяся 11 В класса

8. Шуданбекоа Айбар – учащийся 10 А класса

9. Угольков Павел – учащийся 10 А класса

10. Воеводин Григорий – учащийся 10 Б класса

11. Белоконь Кирилл – учащийся 10 Б класса

12. Куликов Максим – учащийся 10 В класса

13. Попов Егор – учащийся 10 В класса

14. Маймаева Анастасия – учащаяся 9 А класса

15. Кузбагаров Арман – учащийся 9 А класса

16. Демиденко Александр – учащийся 9 Б класса

17. Гильдерман Ирма – учащаяся 9 Б класса

18. Калиев Дамир – учащийся 9 В класса

19. Наумова Екатерина – учащаяся  9 В класса

20. Скрипникова Элина – учащаяся  8 А класса

21. Баймуратов Абулхаирхан – учащийся  8 А класса

22. Жашкенов Ерсултан – учащийся 8 Б класса

23. Ахриева Лейла – учащаяся 8 Б класса

24.Юнников Антон – учащийся  8 В класса

25. Урынбаев Айтуар – учащийся  8 В класса

26. Анощенко Ангелина – учащаяся  8 Г класса

27. Левченко Антон – учащийся  8 Г класса

28.Химин Кирилл –учащийся7 А класса

29. Манукян Карен – учащийся 7 А класса

30. Немоляева Эльза – учащаяся  7 Б класса

31. Горбунова Анна – учащаяся  7 Б класса

32. Алимбекова Карина – учащаяся  7 В класса

33. Мусабекова Дарина – учащаяся  7 В класса

34. Джумабаева Латифа – учащаяся 6 А класса

35. Гадзелих Артем – учащийся 6 А класса

36. Дауренбеков Алибек – учащийся  6 Б класса

37. Кадырбек Темирлан – учащийся  6 Б класса

38. Муканов Матвей – учащийся   6 В класса

39. Платонов Даниил – учащийся   6 В класса

40.  Раздобреев Яков – учащийся  5 А класса

41. Аничкина Виталина - учащаяся 5 А класса  

41. Дробот Игнат – учащийся 5 Б класса

43. Роот Элина – учащаяся  5 Б класса   

44. Фафенроот Эвальд – учащийся  5 В класса

45. Финогеева Арина – учащаяся 5 В класса