Итоги III (областного) этапа Республиканской олимпиады школьников по 15-общеобразовательным предметам.

     5-6 января 2020 года прошёл III (областной) этап Республиканской олимпиады школьников по 15-общеобразовательным предметам.
     В этом году в данном туре олимпиады приняли участие 86 учащихся из 25 организации образования города Караганды. 61 из них стали победителями и призёрами (1 мест – 9, 2 мест – 25, 3 мест – 27). Победители предметных олимпиад, занявшие I место, будут защищать честь города Караганды на Республиканском этапе. 
     Призёры и победители областной олимпиады продемонстрировали похвальное стремление стать лучшими в разных областях знаний. Блестящих успехов достигли учащиеся гимназий, лицеев и школ № 1, 2, 3, 4, 9, 12, 36, 38, 39, 41, 45, 57, 68, 74, 92, 93, 95, 97, ШЛ № 101, «Friendship».
     Отдел образования города Караганды поздравляет победителей и призёров олимпиады! Но этих побед не было бы, если бы рядом с учениками не стояли мудрые руководители - преподаватели, педагоги, Учителя!!!
Уважаемые учителя! Мы поздравляем вас с этими победами!!! 
Так держать!
Список победителей и призёров
III (областном) этапе
Республиканской олимпиады школьников по 15-общеобразовательным предметам 2019-2020 г. с результатами
1 Акишева Алуа  3 10 русский английский язык 2
2 Касапиди Георгий  3 11 русский английский язык 3
3 Ким Георгий  93 10 русский английский язык 2
4 Цилько Еким Friendship 11 русский английский язык 3
5 Файзулина Алина  3 10 русский биология 2
6 Сабыржанұлы Аңсар 12 9 казахский биология 3
7 Эдельханова Ульяна  93 10 русский биология 2
8 Кулгунина Регина 93 11 русский биология 2
9 Зиновьева Дарья 93 11 русский биология 2
10 Шишкина Ева  97 11 русский биология 3
11 Мухамеджанов Альнур  3 9 русский география 3
12 Никитина Валерия  38 10 русский география 2
13 Назарова Милана 93 9 русский география 3
14 Рахимберлина Диляра 93 10 русский география 3
15 Ковалевич Тимофей  2 10 русский информатика апелляция
16 Звездин Никита  97 11 русский информатика 3
17 Ковальчук Владислав  101 11 русский информатика 1
18 Базилов Айдос  41 11 казахский история Казахстана 3
19 Әубакір Аяулым 92 10 казахский история Казахстана 3
20 Батищев Николай  93 10 русский история Казахстана 2
21 Марченко Юрий  95 11 русский история Казахстана 1
22 Абдрасилова Диана  4 11 казахский казахский язык и литература 2
23 Сәйду Назлы  18 11 казахский казахский язык и литература 3
24 Муратова Айгерим  36 10 казахский казахский язык и литература 2
25 Шубаева Әйгерім 57 11 казахский казахский язык и литература 2
26 Әлікәрімова Жулдызай 92 10 казахский казахский язык и литература 2
27 Морозова София  38 10 русский казахский язык и литература в школах с русским языком обучения 1
28 Мусаева Мээрим  97 11 русский казахский язык и литература в школах с русским языком обучения 3
29 Иневаткина Анастасия 1 10 русский математика 3
30 Сулейманов Асхаб  2 11 русский математика 3
31 Чепурина Елизавета  38 10 русский математика 2
32 Ильясова Алина  38 11 русский математика 2
33 Мочалова Екатерина  3 11 русский немецкий язык 1
34 Воронкова Владислава 45 11 русский немецкий язык 3
35 Кузнецова Екатерина 93 11 русский немецкий язык 3
36 Павлов Никита 38 10 русский основы правоведения 3
37 Хасенова Мақпал 39 10 казахский основы правоведения 3
38 Саят Әділхан 39 11 казахский основы правоведения 2
39 Жунисова Зарина 41 11 казахский основы правоведения 3
40 Бейсекеева Асем 93 11 русский основы правоведения 2
41 Тогайбаева Дильназ 97 11 русский основы правоведения 2
42 Иванова Екатерина  63 11 русский русский язык и литература 3
43 Туякова Дильназ  74 10 русский русский язык и литература 2
44 Усипбекова Яна  93 10 русский русский язык и литература 3
45 Мухтарова Айдана  68 10 казахский русский язык и литература в школах с казахским языком обучения 1
46 Жамшитова Камила 92 10 казахский русский язык и литература в школах с казахским языком обучения апелляция
47 Саламат Айгерим 92 11 казахский русский язык и литература в школах с казахским языком обучения 2
48 Кабиденова Жанель 93 11 казахский русский язык и литература в школах с казахским языком обучения 1
49 Усов Кирилл  2 9 русский физика 3
50 Даулетбеков Тимур 3 11 русский физика 3
51 Пахолкина София  38 11 русский физика 3
52 Зекенов Ерасыл 39 9 казахский физика 3
53 Анищенко Сергей 93 11 русский физика 2
54 Жакупова Дилара 3 11 русский французский язык 1
55 Шайменова Айсулу 93 10 казахский французский язык 1
56 Боголюбов Борис 1 11 русский химия 2
57 Чен Павел  2 9 русский химия 2
58 Байханова Жанетта 92 11 казахский химия 2
59 Кыдыкенова Камилла 93 9 русский химия 3
60 Маценко Роман 93 11 русский химия 1
61 Ненашева Анастасия  95 10 русский химия 3
62 Цой Сергей  97 10 русский химия 2
09.01.2020 12:13